Maison 6 pièces 104 m2

208 418 €
Référence : TMM-76S-2633997-127-1200
  • 104 m²
  • 2 004 €/m²
Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2

BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES

Cette maison de 4 chambres ( 104m² avant agrandissement ) se distingue par sa grande pièce de vie en L, traversante et baignée de lumière, avec une belle ouverture sur le jardin. Son pan coupé en façade arrière lui donne une identité architecturale unique et moderne. Côté nuit, une suite parentale complète avec dressing et salle d’eau vient apporter confort et intimité.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Igoville (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Igoville et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 neuf - terrasse SUD - 2…
297 000 €

T3 neuf – terrasse SUD – 2…

Magnifique appartement 3 pièces de 65m2, situé dans une résidence…

  • 65 m²
  • 4 569 €/m²
Image de l'annonce T3 neuf - terrasse SUD/EST - 2…
295 000 €

T3 neuf – terrasse SUD/EST – 2…

Appartement de 3 pièces, offrant 62m2 de confort et de…

  • 62 m²
  • 4 758 €/m²
Image de l'annonce Maison de Caractère | 131 m² |…
179 000 €

Maison de Caractère | 131 m² |…

Vous êtes à la recherche d'une belle maison de caractère…

  • 111 m²
  • 1 613 €/m²
Image de l'annonce MAISON FAMILIALE | 4 CHAMBRES | YMARE
295 000 €

MAISON FAMILIALE | 4 CHAMBRES | YMARE

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale sur la…

  • 147 m²
  • 2 007 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 3
144 271 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 3

Devenez propriétaire à Val-de-Reuil à quelques pas de la gare…

  • 40.67 m²
  • 3 547 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 3
137 751 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 3

• 40.43 m²
  • 3 407 €/m²

L’actualité immobilière à Igoville