Plus de critères de recherches

Achat logement social à La Haye-Malherbe

Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
210 883 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 174 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
172 934 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 61 m²
  • 2 835 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
260 003 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 261 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
164 401 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 695 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
231 433 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 386 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
238 883 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 463 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
242 385 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 499 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
217 050 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Aujourd'hui, SAINT AUBIN EPINAY dispose…

  • 94 m²
  • 2 309 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
223 666 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 130 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
339 931 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 3 504 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
218 383 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 Terrain à bâtir dans la…

  • 97 m²
  • 2 251 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
197 048 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 096 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
377 884 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 3 896 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
251 407 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 372 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
173 048 €

Maison 7 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 1 841 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
227 407 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 145 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
218 503 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_3CH_87_V1 Une opportunité unique de construire…

  • 87 m²
  • 2 512 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
190 403 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 3 121 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
235 003 €

Maison 6 pièces 115 m2

• 115 m²
  • 2 044 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
164 403 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 695 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
176 048 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Les + : ▷ Les…

  • 94 m²
  • 1 873 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
239 883 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 Une opportunité unique de construire…

  • 97 m²
  • 2 473 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
169 903 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Avec une localisation privilégiée et…

  • 61 m²
  • 2 785 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
199 742 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_85_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 85 m²
  • 2 350 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 100 m2
239 212 €

Maison 6 pièces 100 m2

Maison neuve à construire PECHER_4CH_97_V1 Une opportunité unique de construire…

  • 100 m²
  • 2 392 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
180 550 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 Charmante commune située dans le…

  • 94 m²
  • 1 921 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
223 783 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 97 m²
  • 2 307 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
237 383 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 447 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 107 m2
239 460 €

Maison 6 pièces 107 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_4CH_107_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 107 m²
  • 2 238 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
172 634 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 830 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
146 401 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 400 €/m²

En savoir plus sur La Haye-Malherbe

Vous trouverez 50 biens disponibles à acheter à La Haye-Malherbe. Les prix varient de 136 402€ à 377 884€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 214 409€.

L’immobilier social à La Haye-Malherbe

Un logement social dans l’une des villes proches de La Haye-Malherbe