Plus de critères de recherches

Achat logement social à Pont-Audemer

Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
197 288 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Les terrains offrent des superficies…

  • 105 m²
  • 1 879 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
173 778 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 910 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
215 155 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 708 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
178 338 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 960 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
199 288 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 898 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
179 288 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 708 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
249 810 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 983 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
193 653 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Notre opération se situe à…

  • 105 m²
  • 1 844 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
195 653 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 863 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
200 883 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 594 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
241 652 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 301 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
173 651 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 654 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
244 182 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 938 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
210 812 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 317 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
227 555 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 806 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
184 551 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 758 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
219 832 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 745 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
226 055 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 794 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
175 252 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_79_V1 Les terrains offrent des superficies…

  • 79 m²
  • 2 218 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
251 407 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 372 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
200 126 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 906 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 100 m2
215 886 €

Maison 6 pièces 100 m2

Maison neuve à construire KAKI_4CH_100_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 159 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
181 262 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 Terrain en lotissement, idéalement situé…

  • 81 m²
  • 2 238 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
220 416 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 2 119 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
179 427 €

Maison 6 pièces 104 m2

• 104 m²
  • 1 725 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 109 m2
242 159 €

Maison 6 pièces 109 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_4CH_109_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 109 m²
  • 2 222 €/m²

En savoir plus sur Pont-Audemer

Vous trouverez 26 biens disponibles à acheter à Pont-Audemer. Les prix varient de 173 651€ à 251 407€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 206 822€.

L’immobilier social à Pont-Audemer

Un logement social dans l’une des villes proches de Pont-Audemer