Maison 5 pièces 87 m2

232 335 €
Référence : TMM-76S-2634021-127-1200
  • 87 m²
  • 2 671 €/m²
Maison neuve à construire EUCALYPTUS_3CH_87_V1

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres au charme simple et fonctionnel : une pièce de vie chaleureuse, des chambres cosy, une suite parentale avec sa salle d’eau privative et un garage XXL. Un lieu de vie où il fait bon vivre.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Pont-de-l'Arche (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Pont-de-l'Arche et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison familiale 167 m² | 5 chambres…
250 000 €

Maison familiale 167 m² | 5 chambres…

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale 5 chambres…

  • 167 m²
  • 1 497 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
170 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

LANCEMENT de nouveaux appartements ! Après un succès commercial de…

  • 62.98 m²
  • 2 714 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
169 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 60.54 m²
  • 2 806 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
134 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 40.53 m²
  • 3 328 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
133 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 40.54 m²
  • 3 303 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
172 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 60.38 m²
  • 2 864 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
133 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 40.25 m²
  • 3 327 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
173 902 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 62.98 m²
  • 2 761 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
167 902 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 62.98 m²
  • 2 666 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
139 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 40.65 m²
  • 3 442 €/m²

L’actualité immobilière à Pont-de-l'Arche