Plus de critères de recherches

Achat logement social à Port-Mort

Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
139 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

LANCEMENT de nouveaux appartements ! Après un succès commercial de…

  • 40.65 m²
  • 3 442 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
169 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 60.54 m²
  • 2 806 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
166 902 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 60.54 m²
  • 2 757 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
170 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 60.97 m²
  • 2 803 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
172 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 61.39 m²
  • 2 816 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
172 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 60.37 m²
  • 2 864 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
139 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 40.43 m²
  • 3 460 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
228 003 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 81.09 m²
  • 2 812 €/m²
Image de l'annonce RESIDENCE VALVERT - BAT 4
131 901 €

RESIDENCE VALVERT – BAT 4

• 40.53 m²
  • 3 254 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 76 m²
189 000 €

Appartement T3 de 76 m²

Situé au cœur de Rosny , Appartement de type T3…

  • 76 m²
  • 2 487 €/m²
Image de l'annonce Appartement 49.26 m² T2
140 000 €

Appartement 49.26 m² T2

Mantes la Jolie, appartement de type F2 15 minutes à…

  • 49 m²
  • 2 857 €/m²
Image de l'annonce Maison longère vivable de plain-pied | 7…
270 000 €

Maison longère vivable de plain-pied | 7…

Vous rêvez d'une belle propriété pleine de charme, lumineuse, typiquement…

  • 180 m²
  • 1 500 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement de type 4 pièces dans…
208 000 €

Superbe appartement de type 4 pièces dans…

L'Agence Exelia vous présente dans une résidence sécurisée et privée,…

  • 74 m²
  • 2 811 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT DE TYPE F3 EN CENTRE VILLE…
180 000 €

APPARTEMENT DE TYPE F3 EN CENTRE VILLE…

Dans une résidence privée et sécurisée de standing, découvrez ce…

  • 61 m²
  • 2 951 €/m²
Image de l'annonce Très bel Appartement en centre ville, avec…
195 000 €

Très bel Appartement en centre ville, avec…

Situé dans la résidence Cours des Dames ce superbe appartement…

  • 63 m²
  • 3 095 €/m²
Image de l'annonce Immeuble 347.10 m2 à rénover
350 000 €

Immeuble 347.10 m2 à rénover

Logement N°1 Maison type T3–> 78.06 m² Logement N°2 Maison…

  • 347 m²
  • 1 009 €/m²
Image de l'annonce Appartement de type F2 en centre ville…
119 000 €

Appartement de type F2 en centre ville…

Situé dans une copropriété aux charmes du vieux Mantes La…

  • 38 m²
  • 3 132 €/m²
Image de l'annonce MAISON FAMILIALE | 4 CHAMBRES | YMARE
295 000 €

MAISON FAMILIALE | 4 CHAMBRES | YMARE

Vous êtes à la recherche d'une maison familiale sur la…

  • 147 m²
  • 2 007 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 77,68 m² Mantes-la-Jolie, 2…
195 000 €

Appartement T3 de 77,68 m² Mantes-la-Jolie, 2…

Exelia vous propose cet appartement T3 de 77,68 m² au…

  • 77 m²
  • 2 532 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces avec grand jardin et…
221 000 €

Maison 3 pièces avec grand jardin et…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cette maison des années 60. Vous…

  • 97 m²
  • 2 278 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT F2 DE 47M² VENDU LOUE MANTES…
145 000 €

APPARTEMENT F2 DE 47M² VENDU LOUE MANTES…

Situé dans une copropriété de bon standing et sécurisée, cet…

  • 47 m²
  • 3 085 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE T6
295 000 €

MAISON TYPE T6

Maison Phénix de type T6 de 114 m² édifiée sur…

  • 114 m²
  • 2 588 €/m²
Image de l'annonce Superbe propriété de type T7
379 000 €

Superbe propriété de type T7

Situé à APREMONT, hameau de Perdreauville, Sympathique propriété atypique se…

  • 138 m²
  • 2 746 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE T6
292 000 €

MAISON TYPE T6

Au Coeur du vieux Buchelay, EXELIA vous propose cette Ancienne…

  • 109 m²
  • 2 679 €/m²
Image de l'annonce MAISON 5 PIECE(S) 120M² GASNY
225 000 €

MAISON 5 PIECE(S) 120M² GASNY

Au cœur du centre-ville de Gasny, cette maison d'environ 120…

  • 120 m²
  • 1 875 €/m²
Image de l'annonce Ensemble Murs et Fonds de Commerce Hotel…
517 000 €

Ensemble Murs et Fonds de Commerce Hotel…

RESTAURANT-CREPERIE-LICENCE IV – Au cœur de MOISSON, EXELIA vous propose…

  • 310 m²
  • 1 668 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE T8
339 000 €

MAISON TYPE T8

Située à Lavacourt commune de Moisson, à 10 minutes de…

  • 142 m²
  • 2 387 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE PROPRIETE TYPE T8
397 000 €

SUPERBE PROPRIETE TYPE T8

Superbe propriété classée edifiée en 1958 sur une parcelle de…

  • 202 m²
  • 1 965 €/m²
Image de l'annonce Opportunité d'investissement : Ensemble immobilier à Rosny…
399 000 €

Opportunité d’investissement : Ensemble immobilier à Rosny…

Découvrez cet immeuble entièrement remis à neuf, comprenant trois lots…

  • 236 m²
  • 1 691 €/m²
Image de l'annonce Maison de charme atypique avec dépendance T8
378 000 €

Maison de charme atypique avec dépendance T8

EXELIA vous présente cette maison atypique pleine de charme, alliant…

  • 202 m²
  • 1 871 €/m²
Image de l'annonce GISORS - T5 de 77 m²
125 000 €

GISORS – T5 de 77 m²

A GISORS, rue du Preslay, dans résidence située en centre…

  • 77 m²
  • 1 623 €/m²

En savoir plus sur Port-Mort

Vous trouverez 124 biens disponibles à acheter à Port-Mort. Les prix varient de 70 000€ à 517 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 209 816€.

L’immobilier social à Port-Mort

Un logement social dans l’une des villes proches de Port-Mort