Plus de critères de recherches

Achat logement social à Routot

Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
199 481 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 93 m²
  • 2 145 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 107 m2
218 946 €

Maison 6 pièces 107 m2

Maison neuve à construire MIMOSA_4CH_107_V1 VALLIQUERVILLE est dotée de :…

  • 107 m²
  • 2 046 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
208 019 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 237 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
215 829 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 A proximité immédiate de l'A150,…

  • 97 m²
  • 2 225 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
206 481 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_3CH_87_V1 Terrain à vendre en exclusivité…

  • 87 m²
  • 2 373 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
230 122 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 001 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
175 252 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_79_V1 Les terrains offrent des superficies…

  • 79 m²
  • 2 218 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
233 834 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 107 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
251 407 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 372 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
222 204 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 116 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
200 126 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 906 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 100 m2
215 886 €

Maison 6 pièces 100 m2

Maison neuve à construire KAKI_4CH_100_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 159 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
192 386 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 76 m²
  • 2 531 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
181 262 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 Terrain en lotissement, idéalement situé…

  • 81 m²
  • 2 238 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
171 048 €

Maison 7 pièces 94 m2

Maison neuve à construire IRIS_5CH_94_V1 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 1 820 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
204 672 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 2 558 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
220 416 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 2 119 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
179 427 €

Maison 6 pièces 104 m2

• 104 m²
  • 1 725 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
183 857 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire PIVOINE_4CH_93_V1 VALLIQUERVILLE est dotée de :…

  • 93 m²
  • 1 977 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 109 m2
242 159 €

Maison 6 pièces 109 m2

Maison neuve à construire EUCALYPTUS_4CH_109_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 109 m²
  • 2 222 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
183 401 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_73_V1 La commune profite d'un emplacement…

  • 73 m²
  • 2 512 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
198 277 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire HIBISCUS_PATRIMOINE_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 575 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
208 551 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 150 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
136 402 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 236 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
237 383 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 447 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
177 401 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 908 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
209 495 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 160 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
172 934 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 61 m²
  • 2 835 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
208 395 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 148 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
221 895 €

Maison 5 pièces 97 m2

• 97 m²
  • 2 288 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 94 m2
176 167 €

Maison 7 pièces 94 m2

• 94 m²
  • 1 874 €/m²

En savoir plus sur Routot

Vous trouverez 60 biens disponibles à acheter à Routot. Les prix varient de 136 402€ à 377 884€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 204 609€.

L’immobilier social à Routot

Un logement social dans l’une des villes proches de Routot