Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Denis-des-Monts

Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
234 909 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 216 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
227 909 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 Notre opération se situe à…

  • 106 m²
  • 2 150 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
234 907 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 216 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
251 800 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 190 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
216 907 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 046 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
218 807 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 064 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
208 481 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V2 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 242 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
195 770 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 77 m²
  • 2 542 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
208 019 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Acheter un terrain à Hénouville…

  • 93 m²
  • 2 237 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
199 724 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire CITRONNIER_4CH_85_V2 Les Villas du Cavé est…

  • 85 m²
  • 2 350 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 80 m2
190 572 €

Maison 6 pièces 80 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_80_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 80 m²
  • 2 382 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
197 596 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 95 m²
  • 2 080 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
197 143 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire HEVEA_3CH_80_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 80 m²
  • 2 464 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
186 136 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 88 m²
  • 2 115 €/m²

En savoir plus sur Saint-Denis-des-Monts

Vous trouverez 44 biens disponibles à acheter à Saint-Denis-des-Monts. Les prix varient de 130 921€ à 387 299€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 218 049€.

L’immobilier social à Saint-Denis-des-Monts

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Denis-des-Monts