Plus de critères de recherches

Achat logement social à Toutainville

Image de l'annonce SUBLIME 4 PIECES AVEC SA TERRASSE DE…
807 000 €

SUBLIME 4 PIECES AVEC SA TERRASSE DE…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 85 m²
  • 9 494 €/m²
Image de l'annonce MAGNIQUE APPARTEMENT EN REZ DE JARDIN PLEIN…
330 000 €

MAGNIQUE APPARTEMENT EN REZ DE JARDIN PLEIN…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 44 m²
  • 7 500 €/m²
Image de l'annonce Un jardin comme une maison, à quelques…
460 900 €

Un jardin comme une maison, à quelques…

À Bénerville-sur-Mer, dans un environnement recherché entre Deauville et les…

  • 67 m²
  • 6 879 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
179 288 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 708 €/m²
Image de l'annonce INCROYABLE 2 PIECES AVEC EXTERIEUR
439 000 €

INCROYABLE 2 PIECES AVEC EXTERIEUR

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 48 m²
  • 9 146 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
193 653 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Notre opération se situe à…

  • 105 m²
  • 1 844 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…
495 000 €

RARE 3 PIECES AVEC BALCON EN ETAGE…

A 300m de la place Morny et du meilleur quartier…

  • 68 m²
  • 7 279 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
195 653 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 863 €/m²
Image de l'annonce ✨ MAISON DE VILLE HAUT DE GAMME…
1 899 000 €

✨ MAISON DE VILLE HAUT DE GAMME…

logements d'exception – Jardins privés – Terrasses – Suite parentale…

  • 165 m²
  • 11 509 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité à saisir Villa Duplex 4 pieces…
360 000 €

**Opportunité à saisir Villa Duplex 4 pieces…

Au sein d'une résidence de standing, à 100 m de…

  • 72 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité à saisir Duplex 4 pieces avec…
1 950 000 €

**Opportunité à saisir Duplex 4 pieces avec…

A 300m de la place MORNY ET d'un des meilleurs…

  • 127 m²
  • 15 354 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE A SAISIR : GRAND 2PIECES…
457 000 €

BELLE OPPORTUNITE A SAISIR : GRAND 2PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 56 m²
  • 8 161 €/m²
Image de l'annonce UNIQUE ET RARE 4 PIECES DEAUVILLE COTE…
716 000 €

UNIQUE ET RARE 4 PIECES DEAUVILLE COTE…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 93 m²
  • 7 699 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
200 883 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 594 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
241 652 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 2 301 €/m²
Image de l'annonce BIEN A SAISIR SANS HESITER :3 PIECES…
624 000 €

BIEN A SAISIR SANS HESITER :3 PIECES…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 76 m²
  • 8 211 €/m²
Image de l'annonce SUBLIME 3 PIECES AVEC EXTERIEUR DE 62M2…
478 000 €

SUBLIME 3 PIECES AVEC EXTERIEUR DE 62M2…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
244 182 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 938 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
210 812 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 317 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
227 555 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 806 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
184 551 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 758 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
219 832 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 745 €/m²
Image de l'annonce T3 RDJ PLAGE PARKING
478 000 €

T3 RDJ PLAGE PARKING

Idéalement situé à Bénerville-sur-Mer, à seulement 300 mètres de la…

  • 62 m²
  • 7 710 €/m²
Image de l'annonce UNIQUE ET RARE 4 PIECES AVEC TERRASSE…
776 000 €

UNIQUE ET RARE 4 PIECES AVEC TERRASSE…

A 200m de la plage et 5 minutes du centre…

  • 95 m²
  • 8 168 €/m²
Image de l'annonce BELLE OPPORTUNITE A SAISIR : GRAND 3…
960 000 €

BELLE OPPORTUNITE A SAISIR : GRAND 3…

A 300m de la place MORNY et du meilleur quartier…

  • 102 m²
  • 9 412 €/m²
Image de l'annonce Maison avec garage accolé et garage indépendant
273 000 €

Maison avec garage accolé et garage indépendant

Honfleur à 10mn, dans un petit village tranquille avec école…

  • 110 m²
  • 2 482 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
175 252 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_79_V1 Les terrains offrent des superficies…

  • 79 m²
  • 2 218 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
251 407 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 372 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
200 126 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 906 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 100 m2
215 886 €

Maison 6 pièces 100 m2

Maison neuve à construire KAKI_4CH_100_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 159 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
220 416 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 2 119 €/m²

En savoir plus sur Toutainville

Vous trouverez 209 biens disponibles à acheter à Toutainville. Les prix varient de 73 800€ à 1 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 492 811€.

L’immobilier social à Toutainville

Un logement social dans l’une des villes proches de Toutainville