RESIDENCE VALVERT – BAT 4

170 901 €
Référence : 4102
  • 61 m²
  • 2 803 €/m²
LANCEMENT de nouveaux appartements ! Après un succès commercial de notre 1ère tranche, nous lançons notre 2ème phase de la résidence Valvert ! Devenez propriétaire à Val-de-Reuil à quelques pas de la gare SNCF ! Découvrez la résidence Valvert et l’ensemble immobilier Harmonie Parc à Val-de-Reuil, au coeur du département de l’Eure. La ville est à mi-chemin entre Paris et Rouen.
Elle propose 18 appartements neufs de 2 au 4 pièces, avec un espace de vie extérieur : terrasse, balcon. La résidence idéalement située à proximité du centre-ville et à quelques pas de la gare SNCF (axe Paris Saint-Lazare-Rouen-Le Havre), offre un accès rapide aux commerces et aux différentes animations.

Pour habiter, profitez du Prêt à Taux Zéro et de la TVA réduite (5.5%).
Pour investir, bénéficiez des dispositifs LMNP et LLI.

Prenez contact avec notre conseiller immobilier pour une étude de financement personnalisée et plus d’informations !

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Étage 1

Éligibilités

TVA 5.5% OUI
LMNP OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Val-de-Reuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Val-de-Reuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
194 919 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 93 m²
  • 2 096 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
247 907 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 339 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
233 198 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Les Villas du Cavé est…

  • 115 m²
  • 2 028 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
196 309 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_97_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 97 m²
  • 2 024 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
223 666 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 130 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
213 566 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 105 m²
  • 2 034 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
237 708 €

Maison 6 pièces 106 m2

• 106 m²
  • 2 243 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
206 918 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire CHENE_4CH_104_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 104 m²
  • 1 990 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
193 021 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 075 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
232 837 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_3CH_92_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 531 €/m²

L’actualité immobilière à Val-de-Reuil