Maison 5 pièces 80 m2

197 143 €
Référence : TMM-76S-2633951-127-1200
  • 80 m²
  • 2 464 €/m²
Maison neuve à construire HEVEA_3CH_80_V1
Les Villas du Cavé est une résidence de standing implantée à la frontière des
communes de Val-de-Reuil et du Vaudreuil, dans un cadre résidentiel calme et soigné. Chaque lot est entièrement viabilisé et prêt à bâtir.

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Avec son séjour baigné de lumière donnant sur un porche extérieur de 10 m², cette maison de 3 chambres est l’endroit parfait pour recevoir vos proches. Son entrée abritée, ses grandes chambres fonctionnelles dont une suite parentale privative et son garage traversant en font un bien idéal pour les familles.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Val-de-Reuil (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Val-de-Reuil et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
251 133 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 2 644 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
182 706 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 2 100 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
182 704 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 2 100 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
232 531 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 95 m²
  • 2 448 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
227 131 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 Terrain à bâtir dans la…

  • 95 m²
  • 2 391 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
156 475 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 3 009 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
195 704 €

Maison 5 pièces 87 m2

• 87 m²
  • 2 249 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
194 919 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 93 m²
  • 2 096 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
196 309 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_97_V1 Les Villas du Cavé est…

  • 97 m²
  • 2 024 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
223 666 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 130 €/m²

L’actualité immobilière à Val-de-Reuil