Maison 5 pièces 84 m2

190 345 €
Référence : TMM-28-2634004-127-1200
  • 84 m²
  • 2 266 €/m²
Maison neuve à construire TULIPE_PATRIMOINE_3CH_84_V2

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres allie astucieusement besoin des clients, réglementation d’accessibilité PMR et cout de construction avantageux. Son atout ? Elle possède toutes les qualités essentielles d’une maison : grande pièce de vie, espace bureau, buanderie, espace dressing dans toutes les chambres, une réponse à tous les besoins de rangement sur une emprise au sol réduite. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l’accès à la propriété avec un budget maîtrisé.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Sours (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Sours et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
272 203 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 – A 5 min de…

  • 106 m²
  • 2 568 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
153 125 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Coltainville séduit par son cadre…

  • 51 m²
  • 3 002 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
305 404 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 Venez faire construire votre belle…

  • 106 m²
  • 2 881 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
268 922 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 2 338 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
161 823 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 3 173 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
153 823 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
243 907 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 – A 5 min de…

  • 97 m²
  • 2 515 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
192 778 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 – A 15 min de…

  • 100 m²
  • 1 928 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 84 m2
190 345 €

Maison 5 pièces 84 m2

Maison neuve à construire TULIPE_PATRIMOINE_3CH_84_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 84 m²
  • 2 266 €/m²
Image de l'annonce MAISON INDIVIDUELLE-SOUS SOL TOTAL-6 CHAMBRES-JARDIN-TERRASSE
269 000 €

MAISON INDIVIDUELLE-SOUS SOL TOTAL-6 CHAMBRES-JARDIN-TERRASSE

Venez découvrir cette MAISON LUMINEUSE édifiée sur un SOUS-SOL TOTAL…

  • 136 m²
  • 1 978 €/m²

L’actualité immobilière à Sours