Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Prest

Image de l'annonce Maison 5 pièces 85 m2
195 918 €

Maison 5 pièces 85 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_85_V1 Commune de 600 habitants :-…

  • 85 m²
  • 2 305 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
261 203 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 Commune de 1300 habitants :-…

  • 106 m²
  • 2 464 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
215 724 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Commune située à 2 kms…

  • 115 m²
  • 1 876 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
210 529 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Commune de 600 habitants :-…

  • 105 m²
  • 2 005 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
195 848 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Commune de 600 habitants :-…

  • 93 m²
  • 2 106 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
233 026 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire GINKGO_3CH_97_V1 – A 8 km de…

  • 97 m²
  • 2 402 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
226 303 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 – A 9 km de…

  • 106 m²
  • 2 135 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
182 722 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 Ville de 3500 habitants :-…

  • 105 m²
  • 1 740 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 59 m2
191 708 €

Maison 4 pièces 59 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_2CH_59_V1 – 5700 habitants,- A 2…

  • 59 m²
  • 3 249 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
165 666 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 Située au cœur de la…

  • 83 m²
  • 1 996 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
183 326 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_4CH_93_V2 Commune de 930 habitants :-…

  • 93 m²
  • 1 971 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
180 925 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 Le village se trouve à…

  • 77 m²
  • 2 350 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 71 m2
174 988 €

Maison 4 pièces 71 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_2CH_71_V2 | INVEST_PMR Commune de 850…

  • 71 m²
  • 2 465 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve – 4 chambres – Prunay-en-Yvelines
324 000 €

Maison neuve – 4 chambres – Prunay-en-Yvelines

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, homeloop vous propose…

  • 95 m²
  • 3 411 €/m²

En savoir plus sur Saint-Prest

Vous trouverez 44 biens disponibles à acheter à Saint-Prest. Les prix varient de 131 023€ à 324 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 200 816€.

L’immobilier social à Saint-Prest

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Prest