Plus de critères de recherches

Achat logement social à Toury

Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
206 524 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 796 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
153 823 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
219 736 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 La commune de Janville dispose…

  • 106 m²
  • 2 073 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 106 m2
230 303 €

Maison 6 pièces 106 m2

Maison neuve à construire DOUGLAS_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 106 m²
  • 2 173 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
199 133 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 Commune de 750 habitants :-…

  • 97 m²
  • 2 053 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
192 778 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 – A 15 min de…

  • 100 m²
  • 1 928 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 71 m2
177 988 €

Maison 4 pièces 71 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_2CH_71_V2 | INVEST_PMR BELLE MAISON DE…

  • 71 m²
  • 2 507 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
167 559 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire LAURIER_2CH_69_V1 La commune de Janville dispose…

  • 69 m²
  • 2 428 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
170 825 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 Commune de 750 habitants :-…

  • 77 m²
  • 2 219 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
165 666 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 Située au cœur de la…

  • 83 m²
  • 1 996 €/m²

En savoir plus sur Toury

Vous trouverez 10 biens disponibles à acheter à Toury. Les prix varient de 153 823€ à 230 303€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 188 434€.

L’immobilier social à Toury

Un logement social dans l’une des villes proches de Toury