Maison Brasparts 6 pièce(s) 145 m2

230 050 €
Référence : 13267
  • 145 m²
  • 1 587 €/m²
BRASPARTS – Venez découvrir cette maison sur sous-sol avec vie de plain pied située dans un environnement verdoyant , comprenant : entrée, séjour lumineux, 4 chambres , cuisine aménagée et équipée, salle d’eau, wc. Terrain d’environ 4 hectares avec 3 garages, offrant de nombreuses possibilités (jardin, potager, activités en plein air, etc.). Plusieurs bâtiments d’élevage dont certain à restaurer ou remplacer. Possibilité de caravaning par exemple.
Cette propriété est idéale pour les amoureux de la nature recherchant un cadre de vie paisible, tout en étant à proximité des commodités locales.

Jean Baptiste Jorrot (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 878 533 850 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 1979

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Brasparts (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Brasparts et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Immeuble Pleyben 18 pièce(s) 675 m2 au…
829 900 €

Immeuble Pleyben 18 pièce(s) 675 m2 au…

EXCLUSIVITE – PLEYBENAu calme et bien situé sur un terrain…

  • 675 m²
  • 1 229 €/m²
Image de l'annonce Maison Le Cloitre Pleyben 4 pièce(s) 83…
179 500 €

Maison Le Cloitre Pleyben 4 pièce(s) 83…

LE CLOITRE PLEYBEN, Au centre de la commune, venez découvrir…

  • 83 m²
  • 2 163 €/m²
Image de l'annonce Maison BRASPARTS 12 Pièces 116.4 m²
203 300 €

Maison BRASPARTS 12 Pièces 116.4 m²

BRASPARTS – Propriété comprenant deux maisons mitoyennes à rafraichir, édifiées…

  • 116 m²
  • 1 753 €/m²
Image de l'annonce Maison Brasparts 5 pièce(s) 93 m2
76 300 €

Maison Brasparts 5 pièce(s) 93 m2

BRASPARTS – A la campagne, maison d'habitation comprenant, au rez-de-chaussée,…

  • 93 m²
  • 820 €/m²
Image de l'annonce Maison Saint Rivoal 5 pièce(s) 123 m2
192 600 €

Maison Saint Rivoal 5 pièce(s) 123 m2

SAINT RIVOAL – En campagne, proche du bourg, cette maison…

  • 123 m²
  • 1 566 €/m²
Image de l'annonce Maison Le CloÎtre-Pleyben 4 pièce(s) 76 m2
175 000 €

Maison Le CloÎtre-Pleyben 4 pièce(s) 76 m2

LE CLOÎTRE-PLEYBEN – Imaginez votre vie dans cette charmante maison…

  • 76 m²
  • 2 303 €/m²
Image de l'annonce PLEYBEN - EXCLUSIVITÉ - PROPRIÉTÉ DE CARACTÈRE…
275 000 €

PLEYBEN – EXCLUSIVITÉ – PROPRIÉTÉ DE CARACTÈRE…

Nichée au coeur d'un environnement verdoyant et préservé, cette authentique…

  • 200 m²
  • 1 375 €/m²
Image de l'annonce LANNEDERN - Maison 6 pièce(s) 103 m2
55 000 €

LANNEDERN – Maison 6 pièce(s) 103 m2

EXCLUSIVITE – LANNEDERN – Au coeur des monts d'Arrée, maison…

  • 103 m²
  • 534 €/m²
Image de l'annonce Maison Brasparts 4 pièce(s) 78 m2
113 400 €

Maison Brasparts 4 pièce(s) 78 m2

BRASPARTS – Au centre de la commune, en impasse, venez…

  • 78 m²
  • 1 454 €/m²
Image de l'annonce Maison Brasparts 5 pièce(s) 111 m2
135 000 €

Maison Brasparts 5 pièce(s) 111 m2

BRASPARTS – Pavillon indépendant disposant au réez de chaussée d'une…

  • 108 m²
  • 1 250 €/m²

L’actualité immobilière à Brasparts