Maison Ergue Gaberic 5 pièce(s) 93.4 m2
278 250 €
Référence : 14367
- 93 m²
- 2 992 €/m²
ERGUE GABERIC – Au coeur du quartier du Rouillen, à proximité de toutes commodités, venez découvrir cette charmante maison sur sous-sol rénovée avec goût !
Au rez-de-chaussée vous trouverez une pièce de vie avec cuisine A/E d’environ 30m2, une salle d’eau avec wc.
L’étage dispose de trois grandes chambres et une salle d’eau avec WC.
Enfin, un sous-sol complète le tout et est compartimenté de façon à retrouver une buanderie, une pièce (idéale pour bureau ou rangements) et coin garage.
Kevin BEUZE (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 951 107 325 – Quimper.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr
Pièces |
|
| Nombre de pièces | 5 |
| Chambres | 3 |
| Salle de bain | 2 |
Commodités |
|
| Cave | OUI |
Extérieur |
|
| Terrasse | OUI |
Energétique |