Appartement Guilvinec 37 m2

76 300 €
Référence : 13602
  • 37 m²
  • 2 062 €/m²
LAFORET Guilvinec – Idéal pied à terre, investissement locatif ou saisonnier !
Situé au centre ville, proche de toutes les commodités, appartement rénové de style T1 Bis au 1er étage d’une petite copropriété. Il se compose : d’une entrée donnant sur la partie cuisine aménagée, d’une salle d’eau avec wc et d’une pièce de vie exposée sud.
L’appartement vous offre également du stockage avec une cave de 7m2.

Copropriété de 12 lots – dont 6 lots habitation.

Charges annuelles : 720 euros.
Jérémy Le Mao (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 903 264 935 – Quimper.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 2

Energétique

Etat intérieur Bon
Année de construction 1930

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Guilvinec (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Guilvinec et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison Guilvinec 4 pièce(s) 78 m2
190 800 €

Maison Guilvinec 4 pièce(s) 78 m2

EXCLUSIVITE – GUILVINECEn impasse, à proximité du centre et des…

  • 78 m²
  • 2 446 €/m²
Image de l'annonce Chalet 4 saisons 2 Chambres devant la…
105 000 €

Chalet 4 saisons 2 Chambres devant la…

GUILVINEC : Emplacement exceptionnel face à la plageSituée en première…

  • 36 m²
  • 2 917 €/m²
Image de l'annonce Maison PLOBANNALEC LESCONIL 6 Pièces 172 m²
842 400 €

Maison PLOBANNALEC LESCONIL 6 Pièces 172 m²

Dans un environnement calme et privilégié à Lesconil, à seulement…

  • 172 m²
  • 4 898 €/m²
Image de l'annonce Maison LOCTUDY 6 Pièces 108 m²
365 700 €

Maison LOCTUDY 6 Pièces 108 m²

LOCTUDY – Exclusivité LAFORÊTSituée dans un environnement paisible, en fond…

  • 108 m²
  • 3 386 €/m²
Image de l'annonce Maison Penmarch 5 pièce(s) 108.73 m2
339 900 €

Maison Penmarch 5 pièce(s) 108.73 m2

PENMARC'H – Située dans une impasse, à seulement 200 mètres…

  • 108 m²
  • 3 147 €/m²
Image de l'annonce Maison Guilvinec 5 pièce(s) 80 m2
129 600 €

Maison Guilvinec 5 pièce(s) 80 m2

Exclusivité Laforêt : située dans un secteur calme, à 5…

  • 80 m²
  • 1 620 €/m²
Image de l'annonce LESCONIL - SECTEUR TRES RECHERCHÉ
299 600 €

LESCONIL – SECTEUR TRES RECHERCHÉ

LESCONIL – Exclusivité LAFORÊT -Dans un environnement calme et privilégié,…

  • 68 m²
  • 4 406 €/m²
Image de l'annonce Maison Plobannalec Lesconil 3 pièce(s) 67.31 m2
293 000 €

Maison Plobannalec Lesconil 3 pièce(s) 67.31 m2

EXCLUSIVITÉ Laforêt Immobilier vous propose cette agréable maison idéalement située…

  • 67 m²
  • 4 373 €/m²
Image de l'annonce LESCONIL - Maison T4 rénovée idéalement située
315 000 €

LESCONIL – Maison T4 rénovée idéalement située

LESCONIL – NOUVEAUTÉ AGENCEA deux pas du port , des…

  • 111 m²
  • 2 838 €/m²
Image de l'annonce MAISON LESCONIL - 8 pièce(s) - 250…
745 000 €

MAISON LESCONIL – 8 pièce(s) – 250…

LESCONIL – Très belle maison familiale de 2007 située au…

  • 250 m²
  • 2 980 €/m²

L’actualité immobilière à Guilvinec