Maison Plomelin 5 pièce(s) 95 m2

113 400 €
Référence : 13983
  • 200 m²
  • 567 €/m²
PLOMELIN – maison en pierre à rénover de 200 m2 environ sur 3 niveaux d’habitation. Idéal investisseur.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www. georisques. gouv. fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Plomelin (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Plomelin et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement Quimper 6 pièce(s) 115 m2 avec…
169 900 €

Appartement Quimper 6 pièce(s) 115 m2 avec…

Quimper Ouest – En Exclusivité – Bel appartement refait à…

  • 115 m²
  • 1 477 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper 2 pièce(s) 47.33 m2
129 600 €

Appartement Quimper 2 pièce(s) 47.33 m2

QUIMPER – SUD à proximité du centre-ville à pied, des…

  • 47 m²
  • 2 757 €/m²
Image de l'annonce Maison Quimper 8 pièce(s) 205 m2
315 000 €

Maison Quimper 8 pièce(s) 205 m2

QUIMPER – Située dans un quartier recherché, venez découvrir cette…

  • 205 m²
  • 1 537 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper Studio 30m2
52 000 €

Appartement Quimper Studio 30m2

QUIMPER – Résidence sénior "Les Jardins d'Arcadie"Situé au 1er étage…

  • 30 m²
  • 1 733 €/m²
Image de l'annonce Appartement QUIMPER 2 Pièces 50.34 m²
89 925 €

Appartement QUIMPER 2 Pièces 50.34 m²

QUIMPER – En exclusivité – Situé sur le secteur de…

  • 50 m²
  • 1 799 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper 3 pièce(s) 83.60 m2
145 000 €

Appartement Quimper 3 pièce(s) 83.60 m2

QUIMPER – Sur le secteur de Penhars, à deux pas…

  • 83 m²
  • 1 747 €/m²
Image de l'annonce Appartement Quimper 2 pièce(s) 40,2 m2
128 000 €

Appartement Quimper 2 pièce(s) 40,2 m2

QUIMPER – Situé dans un quartier calme de Quimper, cet…

  • 40 m²
  • 3 200 €/m²
Image de l'annonce Maison Quimper 4 pièce(s) 100 m2
217 300 €

Maison Quimper 4 pièce(s) 100 m2

QUIMPER – Située dans un quartier agréable, à proximité du…

  • 100 m²
  • 2 173 €/m²
Image de l'annonce STUDIO Meublé - QUIMPER KERFEUNTEUN
435 €

STUDIO Meublé – QUIMPER KERFEUNTEUN

QUIMPER, quartier de KERFEUNTEUN, studio meublé et totalement rénové et…

  • 28 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce PLOGASTEL SAINT GERMAIN : ADORABLE LODGE de…
127 200 €

PLOGASTEL SAINT GERMAIN : ADORABLE LODGE de…

PLOGASTEL SAINT GERMAIN : Au calme, en fond d'impasse, découvrez…

  • 25 m²
  • 5 088 €/m²

L’actualité immobilière à Plomelin