Plus de critères de recherches

Achat logement social à Quimper

Image de l'annonce Maison Benodet 6 pièce(s) 144 m2
517 000 €

Maison Benodet 6 pièce(s) 144 m2

LAFORET Immobilier BENODET, située à l'entrée de Bénodet, maison neuve…

  • 144 m²
  • 3 590 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 65 m2
172 581 €

Maison 4 pièces 65 m2

Maison neuve à construire JONQUILLE_2CH_65_V2 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 65 m²
  • 2 655 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
170 387 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 705 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
201 841 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 204 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
165 387 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 625 €/m²
Image de l'annonce Maison Quimper 5 pièce(s) 135,20 m2
418 900 €

Maison Quimper 5 pièce(s) 135,20 m2

QUIMPER – Maison neuve, proche des commodités ,située dans un…

  • 135 m²
  • 3 103 €/m²
Image de l'annonce Maison Plonevez Porzay 5 pièce(s) 102 m2
345 900 €

Maison Plonevez Porzay 5 pièce(s) 102 m2

PLONEVEZ PORZAY – Maison neuve idéalement située dans le bourg…

  • 102 m²
  • 3 391 €/m²

En savoir plus sur Quimper

Vous trouverez 7 biens disponibles à acheter à Quimper. Les prix varient de 165 387€ à 517 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 284 571€.

L’immobilier social à Quimper

Un logement social dans l’une des villes proches de Quimper