Plus de critères de recherches

Achat logement social à Rédené

Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
157 902 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 3 037 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
237 305 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 2 579 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
210 655 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 290 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
236 418 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 542 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
185 522 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 235 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
283 932 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 3 086 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
240 116 €

Maison 5 pièces 92 m2

• 92 m²
  • 2 610 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
167 802 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 3 227 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
207 996 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 OPPORTUNITE à saisir à CAUDAN…

  • 82 m²
  • 2 537 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
216 129 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Dernière opportunité à Moëlan sur…

  • 88 m²
  • 2 456 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
242 346 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Belle opportunité sur Moëlan sur…

  • 82 m²
  • 2 955 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
249 856 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 251 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
217 530 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 653 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
195 812 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 388 €/m²

En savoir plus sur Rédené

Vous trouverez 44 biens disponibles à acheter à Rédené. Les prix varient de 135 751€ à 544 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 229 015€.

L’immobilier social à Rédené

Un logement social dans l’une des villes proches de Rédené