Maison vue mer Treffiagat 4 pièce(s) 70 m2

286 200 €
Référence : 13509
  • 70 m²
  • 4 089 €/m²
Idéalement située au coeur de Léchiagat et à seulement quelques pas de la plage, cette authentique maison bigoudène vous séduira par son charme et son emplacement privilégié.
Elle se compose au rez de chaussée : d’une entrée, d’une cuisine, d’un séjour et d’un WC.
L’étage dessert 2 chambres, une salle de bains et un dressing.
– Vue mer des chambres
– Commerces à pied
Visite virtuelle disponible sur demande
Mandat 13509

Jérémy Le Mao (EI) Agent Commercial – Numéro RSAC : 903 264 935 – Quimper.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2
Salle de bain 1

Energétique

Etat intérieur Renove

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Treffiagat (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Treffiagat et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison PLOMEUR 4 Pièces 78 m²
167 000 €

Maison PLOMEUR 4 Pièces 78 m²

Charmante maison située à Plomeur, à proximité immédiate du Guilvinec…

  • 78 m²
  • 2 141 €/m²
Image de l'annonce Maison Léchiagat 9 pièce(s) 157 m2
328 600 €

Maison Léchiagat 9 pièce(s) 157 m2

EXCLUSIVITE – Située dans un environnement paisible, à proximité immédiate…

  • 157 m²
  • 2 093 €/m²
Image de l'annonce Maison Saint Jean Trolimon 5 pièce(s) 101…
229 000 €

Maison Saint Jean Trolimon 5 pièce(s) 101…

SAINT-JEAN-TROLIMON – Laforêt immobilier vous présente cette charmante maison de…

  • 101 m²
  • 2 267 €/m²
Image de l'annonce Maison Saint Jean Trolimon 4 pièce(s) 85…
262 500 €

Maison Saint Jean Trolimon 4 pièce(s) 85…

Située à Saint-Jean-Trolimon, charmante maison en pierre du début du…

  • 85 m²
  • 3 088 €/m²
Image de l'annonce LE GUILVINEC
450 €

LE GUILVINEC

Commerces et port à pied, T2 de 36 m2 offrant…

  • 37 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce Maison Penmarch 5 pièce(s) 83.13 m2
165 000 €

Maison Penmarch 5 pièce(s) 83.13 m2

Située sur la commune de Penmarch, à proximité du bourg…

  • 83 m²
  • 1 988 €/m²
Image de l'annonce PENMARC'H - Charmante maison dans un environnement…
235 400 €

PENMARC’H – Charmante maison dans un environnement…

PENMARC'H – Exclusivité LAFORET – Dans une environnement agréable avec…

  • 121 m²
  • 1 945 €/m²
Image de l'annonce Maison LOCTUDY 8 Pièces 135 m²
491 500 €

Maison LOCTUDY 8 Pièces 135 m²

LOCTUDY – Découvrez cette charmante maison offrant un accès direct…

  • 135 m²
  • 3 641 €/m²
Image de l'annonce Maison Treffiagat 4 pièce(s) 77 m2
277 200 €

Maison Treffiagat 4 pièce(s) 77 m2

Tréffiagat – Maison proche plages -Quartier calmeA moins de 5…

  • 77 m²
  • 3 600 €/m²
Image de l'annonce Maison Penmarch 6 pièce(s) 140 m2
299 250 €

Maison Penmarch 6 pièce(s) 140 m2

EXCLUSIVITE PENMARCH – SAINT – GUENOLEA deux pas de la…

  • 140 m²
  • 2 138 €/m²

L’actualité immobilière à Treffiagat