Plus de critères de recherches

Achat logement social à Aigues-Mortes

Image de l'annonce T4 neuf avec 2 terrasses et 2…
526 000 €

T4 neuf avec 2 terrasses et 2…

Emilie BARRA, Fabienne CAMPELLO et Caroline LANG DE L'AGENCE REGARD,…

  • 91 m²
  • 5 780 €/m²
Image de l'annonce Villa contemporaine de plain-pied | 5 Pièces…
1 040 000 €

Villa contemporaine de plain-pied | 5 Pièces…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose cette villa de PLAIN-PIED…

  • 140 m²
  • 7 429 €/m²
Image de l'annonce Maison de village
360 000 €

Maison de village

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE VILLAGE DE 185M²,…

  • 185 m²
  • 1 946 €/m²
Image de l'annonce Appartement à vendre à Montpellier
200 000 €

Appartement à vendre à Montpellier

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CE BEL APPARTEMENT LUMINEUX…

  • 43 m²
  • 4 651 €/m²
Image de l'annonce VENTE d'une maison de 6 pièces (318…
539 000 €

VENTE d’une maison de 6 pièces (318…

EMILIE AUNEAU DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CETTE…

  • 318 m²
  • 1 695 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 avec parking et terrasse
212 000 €

Appartement T2 avec parking et terrasse

FABIENNE CAMPELLO DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT 3…

  • 63 m²
  • 3 365 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT 2 PIECES AVEC PARKING ET EXTERIEUR
156 000 €

APPARTEMENT 2 PIECES AVEC PARKING ET EXTERIEUR

FABIENNE CAMPELLO DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT 2…

  • 46 m²
  • 3 391 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE MAISON DE VILLE DE PLUS…
283 000 €

A VENDRE MAISON DE VILLE DE PLUS…

AURELIEN & LOTFI DE L'AGENCE REGARD A NIMES VOUS PROPOSENT…

  • 142 m²
  • 1 993 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces – 101 m² –…
310 000 €

Appartement 4 pièces – 101 m² –…

L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement 4…

  • 101 m²
  • 3 069 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T2 40m² | Parking | MONTPELLIER…
97 000 €

APPARTEMENT T2 40m² | Parking | MONTPELLIER…

L'agence TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement de type…

  • 40 m²
  • 2 425 €/m²
Image de l'annonce Superbe Chai de 166m2 environ avec piscine…
625 000 €

Superbe Chai de 166m2 environ avec piscine…

DOMINIQUE CRETE DE L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE CE TRES BEL…

  • 166 m²
  • 3 765 €/m²
Image de l'annonce VILLA CONTEMPORAINE AVEC DEPENDANCES PISCINE ET POOL…
949 000 €

VILLA CONTEMPORAINE AVEC DEPENDANCES PISCINE ET POOL…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA CONTEMPORAINE DE STANDING DE…

  • 323 m²
  • 2 938 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE 2 CHAMBRES EN R+2…
109 000 €

MAISON DE VILLE 2 CHAMBRES EN R+2…

LOTFI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE MAISON…

  • 83 m²
  • 1 313 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT | STUDIO ETUDIANT MEUBLE | MONTPELLIER…
85 000 €

APPARTEMENT | STUDIO ETUDIANT MEUBLE | MONTPELLIER…

Au cœur du dynamique Quartier des Grisettes à Montpellier, découvrez…

  • 19 m²
  • 4 474 €/m²
Image de l'annonce OMANA
214 517 €

OMANA

Appartements neufs à Montpellier Découvrez en avant-première la nouvelle résidence…

  • 43.15 m²
  • 4 971 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

Acheter à Montpellier ! Nexity vous présente Omana, une résidence…

  • 83.87 m²
  • 2 754 €/m²
Image de l'annonce OMANA
202 208 €

OMANA

• 43.15 m²
  • 4 686 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 83.9 m²
  • 2 753 €/m²
Image de l'annonce OMANA
214 517 €

OMANA

• 41.83 m²
  • 5 128 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 84.04 m²
  • 2 749 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 61.33 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 83.9 m²
  • 2 753 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 83.89 m²
  • 2 754 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 60.25 m²
  • 3 071 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 61.33 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 65.78 m²
  • 2 812 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 64.11 m²
  • 2 886 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 60.25 m²
  • 3 071 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 84.07 m²
  • 2 748 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 84.01 m²
  • 2 750 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

• 60.26 m²
  • 3 070 €/m²

En savoir plus sur Aigues-Mortes

Vous trouverez 141 biens disponibles à acheter à Aigues-Mortes. Les prix varient de 66 000€ à 1 995 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 349 510€.

L’immobilier social à Aigues-Mortes

Un logement social dans l’une des villes proches de Aigues-Mortes