VILLA RECENTE CAVEIRAC – 4 chambres – sur 2000 m² de terrain

539 000 €
Référence : 2589
  • 160 m²
  • 3 369 €/m²
MARIANNE SERVILE DE L’AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À CAVEIRAC CETTE SUPERBE VILLA CONTEMPORAINE D’ENVIRON 160M2

Véritable coup de cœur, elle vous offre un cadre de vie paisible, moderne et baigné de lumière. Au rez-de-chaussée, vous découvrirez deux chambres dont une suite parentale, une belle pièce de vie chaleureuse avec coin salon, ainsi qu’une cuisine attenante prolongée par un grand cellier, idéale pour le quotidien.
À l’étage, un appartement d’environ 41 m², comprenant deux chambres, une cuisine, une salle d’eau et un WC : parfait pour recevoir, loger un proche ou envisager un projet locatif.
Côté extérieur, un grand garage et un superbe terrain piscinable d’environ 2 000 m², propice à la détente et à l’intimité.
Vous l’aurez compris c’est un bien unique à ne pas manquer !

Pour plus d’informations, contactez votre agent Marianne Servile

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 7
Chambres 4
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2012

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Caveirac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Caveirac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce A VENDRE MAISON A DEUX PAS DES…
362 000 €

A VENDRE MAISON A DEUX PAS DES…

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON EN…

  • 100 m²
  • 3 620 €/m²
Image de l'annonce Magnifique villa contemporaine de plain-pied avec piscine
975 000 €

Magnifique villa contemporaine de plain-pied avec piscine

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT EN EXCLUSIVITÉ UNE PROPRIETE D'EXCEPTION SUR…

  • 200 m²
  • 4 875 €/m²
Image de l'annonce NÎMES BIEN D’EXCEPTION DERNIER ÉTAGE ET TERRASSE…
1 166 000 €

NÎMES BIEN D’EXCEPTION DERNIER ÉTAGE ET TERRASSE…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITÉ CE BIEN RARE SITUÉ…

  • 279 m²
  • 4 179 €/m²
Image de l'annonce A LOUER appartement type T3 meublé sur…
914 €

A LOUER appartement type T3 meublé sur…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA LOCATION CETTE MAISON MITOYENNE…

  • 77 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce Rare : un refuge d'artiste proche du…
399 000 €

Rare : un refuge d’artiste proche du…

À seulement huit minutes à pied des Halles et des…

  • 120 m²
  • 3 325 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE APPARTEMENT DANS LE CENTRE DE…
135 000 €

A VENDRE APPARTEMENT DANS LE CENTRE DE…

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT D'ENVIRON…

  • 53 m²
  • 2 547 €/m²
Image de l'annonce A LOUER APPARTEMENT P2
450 €

A LOUER APPARTEMENT P2

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA LOCATION CE JOLI APPARTEMENT…

  • 25 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce Villa
487 000 €

Villa

L'AGENCE REGARD NIMES VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE CHARMANTE VILLA…

  • 131 m²
  • 3 718 €/m²
Image de l'annonce MAISON 162m2 AVEC GARAGE ET STUDIO INDEPENDANT…
349 000 €

MAISON 162m2 AVEC GARAGE ET STUDIO INDEPENDANT…

JULIEN BEAUMONT DE L AGENCE REGARD VOUS PRÉSENTE EN EXCLUSIVITÉ…

  • 162 m²
  • 2 154 €/m²
Image de l'annonce Villa plain pied 126m2 proche des commerces
429 000 €

Villa plain pied 126m2 proche des commerces

MARIANNE SERVILE DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA DE…

  • 126 m²
  • 3 405 €/m²

L’actualité immobilière à Caveirac