Appartement neuf MARGUERITTES T2 RDC avec terrasse et jardin 50,30 m²

207 500 €
Référence : 2253
  • 50 m²
  • 4 150 €/m²
MARIANNE SERVILE DE L’AGENCE REGARD vous propose de découvrir ce superbe T2 de 50 m², sur la commune de MARGUERITTES situé en rez-de-chaussée, avec terrasse et jardin, dans une résidence neuve et sécurisée.
Pièce de vie lumineuse, cuisine ouverte, chambre confortable, salle d’eau moderne, terrasse et jardin privatifs pour profiter des beaux jours. 1 place de parking privé, possibilité d ‘en acquérir une 2ème.
Emplacement idéal, proche des commodités et des transports.
Disponible immédiatement – Frais de notaire réduits.
Ne manquez pas cette opportunité ! Contactez nous dès aujourd’hui pour organiser une visite.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1

Commodités

Nombre d'étage 2
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Marguerittes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Marguerittes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T1
339 €

T1

Résidence SPACIO: Appartement T1 équipé dans une résidence-services pour étudiants…

  • 21 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT P3 DERNIER ETAGE AVEC ASCENSEUR,TERRASSE ET…
189 000 €

APPARTEMENT P3 DERNIER ETAGE AVEC ASCENSEUR,TERRASSE ET…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE A LA VENTE…

  • 58 m²
  • 3 259 €/m²
Image de l'annonce Duplex NEUF dans l'écusson à Nîmes
600 €

Duplex NEUF dans l’écusson à Nîmes

L'agence MOREIRA immobilier vous présente – CORALIO – un appartement…

  • 36 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce CASTANET - T3 AVEC TERRASSE DE 22…
311 000 €

CASTANET – T3 AVEC TERRASSE DE 22…

L 'AGENCE REGARD VOUS PRÉSENTE dans un secteur très recherché,…

  • 67 m²
  • 4 642 €/m²
Image de l'annonce T4 terrasse et jardin privatif + 2…
431 000 €

T4 terrasse et jardin privatif + 2…

L'AGENCE REGARD VOUS PRÉSENTE dans un secteur très recherché, à…

  • 86 m²
  • 5 012 €/m²
Image de l'annonce CASTANET - T2 DE 51M2 AVEC SA…
234 000 €

CASTANET – T2 DE 51M2 AVEC SA…

• 50 m²
  • 4 680 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 Terrasse et parking Secteur Castanet
160 000 €

Appartement T2 Terrasse et parking Secteur Castanet

• 38 m²
  • 4 211 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4, Terrasse, double parking Castanet
395 000 €

Appartement T4, Terrasse, double parking Castanet

• 85 m²
  • 4 647 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 Terrasse, Jardin, Parking secteur Castanet
335 000 €

Appartement T3 Terrasse, Jardin, Parking secteur Castanet

• 67 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce VILLA EAU BOUILLIE NIMES 182m2
790 000 €

VILLA EAU BOUILLIE NIMES 182m2

JULIEN BEAUMONT ET MAX DANGREAUX DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE…

  • 182 m²
  • 4 341 €/m²

L’actualité immobilière à Marguerittes