Plus de critères de recherches

Achat logement social à Sabran

Image de l'annonce Maison lumineuse avec jardin à Bagnols-sur-Cèze
218 000 €

Maison lumineuse avec jardin à Bagnols-sur-Cèze

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE 84 M2 HABITABLE…

  • 84 m²
  • 2 595 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces de 118 m² à…
349 000 €

Maison 5 pièces de 118 m² à…

Gilles RACCAH de votre agence Keller Williams Regard vous propose…

  • 118 m²
  • 2 958 €/m²
Image de l'annonce LEDENON : Villa 4 pièces 122m² en…
317 000 €

LEDENON : Villa 4 pièces 122m² en…

THEO CHASSIN DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE VILLA SUR…

  • 122 m²
  • 2 598 €/m²
Image de l'annonce GRAND DUPLEX T4 avec cour intérieure BAGNOLS-SUR-CEZE…
139 000 €

GRAND DUPLEX T4 avec cour intérieure BAGNOLS-SUR-CEZE…

Votre conseiller en immobilier, Madame Valentine LAUCAGNE (Numéro supprimé) (Email…

  • 116 m²
  • 1 198 €/m²
Image de l'annonce Maison sur Terrain de 1400 m²
269 000 €

Maison sur Terrain de 1400 m²

Dans quartier résidentiel calme, vends Villa sur terrain de 1400…

  • 150 m²
  • 1 793 €/m²
Image de l'annonce AUTHENTIQUE MAS PROCHE UZES - 240 m2…
499 000 €

AUTHENTIQUE MAS PROCHE UZES – 240 m2…

FREDERIC MAURIN BELAY DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE…

  • 240 m²
  • 2 079 €/m²
Image de l'annonce VILLA FAMILIALE 200 M² AVEC PISCINE ET…
549 000 €

VILLA FAMILIALE 200 M² AVEC PISCINE ET…

LEA CORDES ET RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT…

  • 200 m²
  • 2 745 €/m²
Image de l'annonce Maison de campagne en R+1 avec Garage…
229 000 €

Maison de campagne en R+1 avec Garage…

LOTFI & FABIEN DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSENT EN EXCLUSIVITE…

  • 72 m²
  • 3 181 €/m²
Image de l'annonce TRES GRANDE VILLA SUR 1HA DE TERRAIN…
289 000 €

TRES GRANDE VILLA SUR 1HA DE TERRAIN…

Votre conseiller en immobilier : Mme Valentine LAUCAGNE – (Numéro…

  • 166 m²
  • 1 741 €/m²
Image de l'annonce À vendre – Maison avec piscine sur…
430 000 €

À vendre – Maison avec piscine sur…

BERENGERE JOURDAN DE L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CETTE BELLE…

  • 107 m²
  • 4 019 €/m²
Image de l'annonce Grande villa familiale BAGNOLS SUR CEZE 30…
335 000 €

Grande villa familiale BAGNOLS SUR CEZE 30…

Votre conseiller en immobilier, Mme Valentine LAUCAGNE (Numéro supprimé) -…

  • 197 m²
  • 1 701 €/m²
Image de l'annonce VENEJAN - GRANDE MAISON FAMILIALE
297 000 €

VENEJAN – GRANDE MAISON FAMILIALE

Votre conseiller en immobilier Mme Valentine LAUCAGNE – (Numéro supprimé)…

  • 193 m²
  • 1 539 €/m²
Image de l'annonce GRANDE MAISON DE VILLE AVEC PATIO CENTRE-VILLE
158 000 €

GRANDE MAISON DE VILLE AVEC PATIO CENTRE-VILLE

Votre conseiller en immobilier Mme Valentine LAUCAGNE (Numéro supprimé)/(Numéro supprimé)…

  • 164 m²
  • 963 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE CHARME DE PLAIN-PIED À VALLIGUIÈRES
486 000 €

MAISON DE CHARME DE PLAIN-PIED À VALLIGUIÈRES

L'AGENCE REGARD IMMOBILIER VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE CHARME SITUÉE…

  • 136 m²
  • 3 574 €/m²

En savoir plus sur Sabran

Vous trouverez 14 biens disponibles à acheter à Sabran. Les prix varient de 139 000€ à 549 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 326 000€.

L’immobilier social à Sabran

Un logement social dans l’une des villes proches de Sabran