APPARTEMENT 2 PIECES AVEC PARKING ET EXTERIEUR

156 000 €
Référence : 2599B
  • 46 m²
  • 3 391 €/m²
FABIENNE CAMPELLO DE L’AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CET APPARTEMENT 2 PIECES AVEC PARKING ET EXTERIEUR

Il se compose d’une entrée , d’une grande pièce de vie avec cuisine et salon ouvert sur la terrasse, d’une salle de douche, d’un toilette et d’une chambre. La Résidence est livrée au 4 trimestres 2027 , comprenant 20 logements organisés en 4 volumes distincts, soigneusement conçues autour d’un espace végétalisé. Terrasses qui prolongent les espaces de vie vers l’extérieur.

Programme réservé à la résidence principale (dispositif PSLA)
Pour plus d’informations, contactez Fabienne CAMPELLO de l’agence REGARD

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2027

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Vauvert (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Vauvert et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce A VENDRE MAISON EN R+1 SUR BEAUVOISIN
270 000 €

A VENDRE MAISON EN R+1 SUR BEAUVOISIN

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON EN…

  • 84 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce MAISON LUMINEUSE DE PLAINPIED AU CALME SUR…
283 000 €

MAISON LUMINEUSE DE PLAINPIED AU CALME SUR…

L'AGENCE REGARD A NIMES VOUS PROPOSE VOTRE VILLA DE PLAINPIED…

  • 127 m²
  • 2 228 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLE DE CARACTERE SUR SAINT…
269 000 €

MAISON DE VILLE DE CARACTERE SUR SAINT…

JULIEN BEAUMONT DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE À LA VENTE…

  • 190 m²
  • 1 416 €/m²
Image de l'annonce A VENDRE SUR BEAUVOISIN CHARMANTE MAISON DE…
195 000 €

A VENDRE SUR BEAUVOISIN CHARMANTE MAISON DE…

AURELIEN ROULAND DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN EXCLUSIVITE CETTE…

  • 80 m²
  • 2 438 €/m²
Image de l'annonce MAISON TYPE 2 PLAIN PIED AVEC EMPLACEMENT…
144 000 €

MAISON TYPE 2 PLAIN PIED AVEC EMPLACEMENT…

EMILIE BARRA DE L'AGENCE REGARD VOUS PRESENTE EN EXCLUSIVITE SUR…

  • 49 m²
  • 2 939 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE VILLAGE 200M2, 4 CHAMBRES, PATIO,…
343 000 €

MAISON DE VILLAGE 200M2, 4 CHAMBRES, PATIO,…

RUBEN STREET DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE CETTE MAISON DE…

  • 220 m²
  • 1 559 €/m²
Image de l'annonce MAISON FAMILIALE T4 BIS AVEC JARDIN PROCHE…
245 000 €

MAISON FAMILIALE T4 BIS AVEC JARDIN PROCHE…

L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE EN MANDAT UNIQUE CETTE MAISON FAMILIALE…

  • 120 m²
  • 2 042 €/m²
Image de l'annonce VILLA CONTEMPORAINE T3 AVEC TERRASSE ET JARDINET
236 000 €

VILLA CONTEMPORAINE T3 AVEC TERRASSE ET JARDINET

LOTFI DE L'AGENCE REGARD VOUS PROPOSE VOTRE VILLA T3 CONTEMPORAINE…

  • 70 m²
  • 3 371 €/m²
Image de l'annonce Maison de 198m² - garages et stockages…
740 000 €

Maison de 198m² – garages et stockages…

EMILIE BARRA, CAROLINE LANG ET FABIENNE CAMPELLO DE L'AGENCE REGARD…

  • 198 m²
  • 3 737 €/m²
Image de l'annonce MAISON DE PLAINPIED AVEC STATIONNEMENT AUX SENIORIALES
223 000 €

MAISON DE PLAINPIED AVEC STATIONNEMENT AUX SENIORIALES

LOTFI DE L'AGENCE REGARD A NÎMES VOUS PROPOSE VOTRE VILLA…

  • 65 m²
  • 3 431 €/m²

L’actualité immobilière à Vauvert