DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES + GRANDE TERRASSE

279 000 €
Référence : MP_LCT4b
  • 80 m²
  • 3 488 €/m²
Venez découvrir ce beau T4 au séjour SPACIEUX / cuisine ouverte, donnant sur une GRANDE terrasse d’angle de 32m². Les 3 chambres disposent toutes d’un accès à la terrasse et vous disposerez d’une salle de bain et d’une salle d’eau.

DEUX PLACES DE STATIONNEMENT viennent compléter ce bien.

Idéalement située à seulement 10 km de Bordeaux , cadre de vie bucolique aux portes de la métropole. À 250 m des commerces, vous profiterez d’un accès rapide à l’autoroute A10 située à 3,2 km ainsi qu’au transports en commun.

Proche des parcs environnants, vous pourrez vous promenez à l’étang de la Blanche, et au Parc Kelheim.

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Ambarès-et-Lagrave (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Ambarès-et-Lagrave et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec balcon et place…
286 000 €

Appartement 3 pièces avec balcon et place…

Découvrez ce bel appartement 3 pièces avec extérieur et place…

  • 70 m²
  • 4 086 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement 2 pièces en étage élevé…
209 000 €

Bel appartement 2 pièces en étage élevé…

Découvrez ce bel appartement 2 pièces avec extérieur et place…

  • 41 m²
  • 5 098 €/m²
Image de l'annonce T3 avec Balcon et Parking Proche LE…
297 400 €

T3 avec Balcon et Parking Proche LE…

Un grand T3 bien agencé à Bruges proche Le Bouscat…

  • 65 m²
  • 4 575 €/m²
Image de l'annonce **T3 Coup de COEUR avec TERRASSE +…
319 000 €

**T3 Coup de COEUR avec TERRASSE +…

Dans un environnement résidentiel et calme, venez profiter de ce…

  • 65 m²
  • 4 908 €/m²
Image de l'annonce **T2 DERNIER ETAGE avec Balcon et Parking…
231 400 €

**T2 DERNIER ETAGE avec Balcon et Parking…

Offrez-vous ce T2 positionné au dernier étage avec extérieur et…

  • 44 m²
  • 5 259 €/m²
Image de l'annonce Maison - Montussan
900 €

Maison – Montussan

Maison non meublé – Montussan (33450) – en plein cœur…

  • 65 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce **GRAND T2 avec Balcon et Parking PROCHE…
218 000 €

**GRAND T2 avec Balcon et Parking PROCHE…

Posez vos valises dans ce grand T2 offrant un extérieur…

  • 45 m²
  • 4 844 €/m²
Image de l'annonce GRAND T3 avec TERRASSE et PARKING au…
286 000 €

GRAND T3 avec TERRASSE et PARKING au…

Dans un quartier offrant un cadre de vie calme et…

  • 70 m²
  • 4 086 €/m²
Image de l'annonce T2 SPACIEUX avec BALCON aux portes de…
198 000 €

T2 SPACIEUX avec BALCON aux portes de…

Dans un environnement résidentiel et paisible, retrouvez un grand T2…

  • 40 m²
  • 4 950 €/m²
Image de l'annonce A LOUER T4 BRUGES / LE BOUSCAT
1 220 €

A LOUER T4 BRUGES / LE BOUSCAT

A LOUER T4 STANDING BRUGES – Secteur Le Bouscat RaveziesIMMEUBLE…

  • 89 m²
  • 14 €/m²

L’actualité immobilière à Ambarès-et-Lagrave