Appartement vendu loué T3, 68m², terrasse, 2 places de parkings

199 500 €
Référence : 7411643
  • 68 m²
  • 2 934 €/m²
Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, Homeloop vous propose cet appartement VENDU – LOUE de 68m² au 2ème étage d’une copropriété récente avec ascenseur.
L’appartement aux normes PMR comprend une entrée avec placard, 2 chambres avec rangement, une salle de bains, un wc et un agréable salon séjour avec cuisine ouverte aménagée et équipée (30m²).
L’appartement est situé dans un quartier vivant, à proximité immédiate de toutes les commodités, de Bordeaux et de l’accès à la rocade.
Chauffage et production d’eau chaude individuels / gaz
Vendu avec 2 places de parking en sous-sol.

Le : une terrasse couverte (ouest)

Proximité immédiate de toutes les commodités (commerces, Tram C, collège et lycée, université…)

Vous souhaitez visiter ? Contactez Arnaud Valière au (Numéro supprimé)
Rapidité, simplicité, sécurité et sérénité : choisissez homeloop pour vendre votre bien

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2011

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bègles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bègles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 + GRANDE TERRASSE
283 000 €

T3 + GRANDE TERRASSE

Cet appartement saura vous séduire grâce à son agréable SÉJOUR…

  • 62 m²
  • 4 565 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE, PARKING- FRAIS DE NOTAIRE…
231 000 €

3 PIECES, TERRASSE, PARKING- FRAIS DE NOTAIRE…

*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***Découvrez cet appartement familial comprenant…

  • 50 m²
  • 4 620 €/m²
Image de l'annonce T4 Duplex Confort à saisir !**
424 650 €

T4 Duplex Confort à saisir !**

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Ce…

  • 92 m²
  • 4 616 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial, deux balcons et parkings –…
330 000 €

Appartement familial, deux balcons et parkings –…

À deux pas du tramway, découvrez ce T4 lumineux d'environ…

  • 85 m²
  • 3 882 €/m²
Image de l'annonce Très grand T3 et sa grande terrasse…
310 000 €

Très grand T3 et sa grande terrasse…

Découvrez ce très beau T3 en duplex, situé dans une…

  • 74 m²
  • 4 189 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 avec balcon ensoleillé de 13…
149 000 €

Superbe T2 avec balcon ensoleillé de 13…

Découvrez ce magnifique T2 de 37 m², niché au cœur…

  • 37 m²
  • 4 027 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 4 chambres - Tram C
362 000 €

Maison familiale 4 chambres – Tram C

Au cœur du quartier Bordeaux Lac, découvrez cette maison contemporaine…

  • 100 m²
  • 3 620 €/m²
Image de l'annonce T2 Confort +
229 900 €

T2 Confort +

" Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain."Ce…

  • 45 m²
  • 5 109 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux avec balcon de 12 m²…
228 000 €

T3 lumineux avec balcon de 12 m²…

Découvrez ce T3 spacieux aux prestations haut de gamme, doté…

  • 56 m²
  • 4 071 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de standing avec extérieur hors…
194 000 €

Appartement T3 de standing avec extérieur hors…

Vivez l'exclusivité dans ce magnifique T3 de 63 m², niché…

  • 63 m²
  • 3 079 €/m²

L’actualité immobilière à Bègles