Appartement vendu loué T3, 68m², terrasse, 2 places de parkings

199 500 €
Référence : 7411643
  • 68 m²
  • 2 934 €/m²
Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, Homeloop vous propose cet appartement VENDU – LOUE de 68m² au 2ème étage d’une copropriété récente avec ascenseur.
L’appartement aux normes PMR comprend une entrée avec placard, 2 chambres avec rangement, une salle de bains, un wc et un agréable salon séjour avec cuisine ouverte aménagée et équipée (30m²).
L’appartement est situé dans un quartier vivant, à proximité immédiate de toutes les commodités, de Bordeaux et de l’accès à la rocade.
Chauffage et production d’eau chaude individuels / gaz
Vendu avec 2 places de parking en sous-sol.

Le : une terrasse couverte (ouest)

Proximité immédiate de toutes les commodités (commerces, Tram C, collège et lycée, université…)

Vous souhaitez visiter ? Contactez Arnaud Valière au (Numéro supprimé)
Rapidité, simplicité, sécurité et sérénité : choisissez homeloop pour vendre votre bien

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Energétique

Année de construction 2011

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bègles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bègles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 Pièces spacieux + VUE DÉGAGÉE +…
496 000 €

4 Pièces spacieux + VUE DÉGAGÉE +…

Ce bien lumineux aux prestations de qualité saura vous séduire…

  • 103 m²
  • 4 816 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement 2 chambres au cœur du…
512 000 €

Bel appartement 2 chambres au cœur du…

Magnifique appartement 2 chambres avec grande terrasse et place de…

  • 75 m²
  • 6 827 €/m²
Image de l'annonce 4 Pièces SPACIEUX + TERRASSES
453 000 €

4 Pièces SPACIEUX + TERRASSES

Ce bien LUMINEUX aux prestations de qualité saura vous séduire…

  • 88 m²
  • 5 148 €/m²
Image de l'annonce ***T4 avec GRAND BALCON + LUMINEUX -…
315 000 €

***T4 avec GRAND BALCON + LUMINEUX -…

Dès l'entrée, laissez-vous charmer par une belle pièce de vie…

  • 86 m²
  • 3 663 €/m²
Image de l'annonce GRAND T2 LUMINEUX EN ETAGE
237 800 €

GRAND T2 LUMINEUX EN ETAGE

Situé entre Brazza Bordeaux et Bastide Niel, à proximité immédiate…

  • 48 m²
  • 4 954 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ÉTAGE, 2pièces + BUREAU + TERRASSE
250 000 €

*DERNIER ÉTAGE, 2pièces + BUREAU + TERRASSE

Ce T2 aux prestations de standing, dispose d'une belle entrée…

  • 49 m²
  • 5 102 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement T4 dernier étage élevé avec…
496 000 €

Magnifique Appartement T4 dernier étage élevé avec…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T4 idéalement situé…

  • 103 m²
  • 4 816 €/m²
264 000 €

*DERNIER ÉTAGE, 2pièces + BUREAU + TERRASSE

Ce T2 aux prestations de standing, dispose d'une ouverture sur…

  • 50 m²
  • 5 280 €/m²
Image de l'annonce Incroyable appartement 3 chambres idéalement situé dans…
465 000 €

Incroyable appartement 3 chambres idéalement situé dans…

Découvrez ce magnifique appartement 3 chambres idéalement situé à Bordeaux…

  • 83 m²
  • 5 602 €/m²
Image de l'annonce SAINT-AUGUSTIN – T4 RÉNOVÉ – PATIO –…
690 000 €

SAINT-AUGUSTIN – T4 RÉNOVÉ – PATIO –…

Dans le quartier recherché de SAINT-AUGUSTIN, découvrez ce T4 entièrement…

  • 141 m²
  • 4 894 €/m²

L’actualité immobilière à Bègles