Beau T3 convivial avec grande terrasse!

307 111 €
Référence : MP_JCT361
  • 61 m²
  • 5 035 €/m²
Cet appartement dispose d’un grand jardin privatif avec terrasse, ouvert par deux baies vitrées sur le séjour spacieux. Deux chambres spacieuses accompagnent ce logement.

Une place de stationnement vient compléter ce bien.

Dans une résidence calme et boisée, elle vous offre une belle proximité aux commodités.

Dans un environnement proche des commerces et des services du quotidien, tous les déplacements peuvent s’effectuer à pied ou à vélo.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Rendez-vous et réservation sur demande – joignable 7/7 Matilde. (Numéro supprimé)

Logement Bâtiment basse consommation – photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bègles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bègles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ***Superbe appartement 2 pièces idéalement situé au…
242 000 €

***Superbe appartement 2 pièces idéalement situé au…

Découvrez ce superbe appartement 2 pièces idéalement conçu pour offrir…

  • 45 m²
  • 5 378 €/m²
Image de l'annonce ***Magnifique maison 4 chambres avec double hauteur…
630 000 €

***Magnifique maison 4 chambres avec double hauteur…

Maison 5 pièces contemporaine avec jardin, garage et prestations haut…

  • 130 m²
  • 4 846 €/m²
Image de l'annonce Grande maison 4 pièces lumineuse avec jardin…
521 000 €

Grande maison 4 pièces lumineuse avec jardin…

Maison 4 pièces contemporaine avec jardin piscinable !Située dans un…

  • 100 m²
  • 5 210 €/m²
Image de l'annonce Magnifique maison 4 chambres avec double hauteur…
630 000 €

Magnifique maison 4 chambres avec double hauteur…

• 130 m²
  • 4 846 €/m²
Image de l'annonce BORDEAUX HYPERCENTRE - Appartement T3 de 54…
317 200 €

BORDEAUX HYPERCENTRE – Appartement T3 de 54…

L'agence HollyHome vous propose en exclusivité un appartement lumineux situé…

  • 53 m²
  • 5 985 €/m²
Image de l'annonce ****Charmante maison 4 chambres entre Bruges et…
630 000 €

****Charmante maison 4 chambres entre Bruges et…

• 130 m²
  • 4 846 €/m²
Image de l'annonce ÉTAGE ÉLEVÉ 3 Pièces + EXTÉRIEUR
189 000 €

ÉTAGE ÉLEVÉ 3 Pièces + EXTÉRIEUR

Appartement avec un séjour ouvert sur la loggia avec de…

  • 63 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce 3 Pièces + extérieur
185 000 €

3 Pièces + extérieur

Appartement avec un séjour ouvert sur la loggia avec de…

  • 63 m²
  • 2 937 €/m²
Image de l'annonce Joli 2 pièces avec jardin à Bègles
212 000 €

Joli 2 pièces avec jardin à Bègles

découvrir sans attendre, ce superbe appartement T2 idéalement situé à…

  • 43 m²
  • 4 930 €/m²
Image de l'annonce Charmant appartement 2 pièces étage élevé -…
231 221 €

Charmant appartement 2 pièces étage élevé -…

Découvrez cet appartement T2 idéalement situé à Bordeaux Sud, proche…

  • 48 m²
  • 4 817 €/m²

L’actualité immobilière à Bègles