LUMINEUX 2 pièces + BALCON

182 122 €
Référence : MP_JCT241
  • 41 m²
  • 4 442 €/m²
Cet appartement saura vous séduire grâce à son bel espace de vie LUMINEUX ouvert sur un balcon, idéal pour profiter des beaux jours. Il vous offre également une chambre SPACIEUSE.

Une place de stationnement vient compléter ce bien.

La résidence sécurisée et connectée grâce aux transports en commun en fait un cadre de vie idéal pour les familles et les actifs en recherche de praticité et de confort.

Proche de L’atelier des citernes, dans le joli quartier d’Amédée Saint Germain, lieu familial et cosy, cet appartement offre une connexion rapide au centre de Bordeaux.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1

Commodités

Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bègles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bègles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 Confort +
229 900 €

T2 Confort +

" Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain."Ce…

  • 45 m²
  • 5 109 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux avec balcon de 12 m²…
228 000 €

T3 lumineux avec balcon de 12 m²…

Découvrez ce T3 spacieux aux prestations haut de gamme, doté…

  • 56 m²
  • 4 071 €/m²
Image de l'annonce Investissez dans le bien-être : T3 spacieux…
249 000 €

Investissez dans le bien-être : T3 spacieux…

« Villenave d'Ornon : l'horizon verdoyant, la ville à portée…

  • 63 m²
  • 3 952 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de standing avec extérieur hors…
194 000 €

Appartement T3 de standing avec extérieur hors…

Vivez l'exclusivité dans ce magnifique T3 de 63 m², niché…

  • 63 m²
  • 3 079 €/m²
Image de l'annonce STUDIO, TERRASSE – Bastide
194 000 €

STUDIO, TERRASSE – Bastide

CHARMANT STUDIO offrant une pièce de vie lumineuse avec cuisine…

  • 30 m²
  • 6 467 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES, PARKING
247 500 €

2 PIECES, PARKING

Idéalement situé entre la Bastide et le quartier animé des…

  • 51 m²
  • 4 853 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE, PARKING
265 000 €

3 PIECES, TERRASSE, PARKING

*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***Idéal pour une famille, cet…

  • 59 m²
  • 4 492 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 traversant – Résidence intimiste
219 000 €

Appartement T3 traversant – Résidence intimiste

Aux portes de Bordeaux, laissez-vous séduire par ce superbe appartement…

  • 67 m²
  • 3 269 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T3 avec balcon filant XXL !**
180 000 €

Magnifique T3 avec balcon filant XXL !**

Découvrez ce magnifique appartement T3 de 63 m², dans une…

  • 63 m²
  • 2 857 €/m²
Image de l'annonce T4 Duplex Familial d'exception !**
425 000 €

T4 Duplex Familial d’exception !**

« Acheter aujourd'hui, c'est anticiper le Bordeaux de demain. »Situé…

  • 93 m²
  • 4 570 €/m²

L’actualité immobilière à Bègles