LUMINEUX 2 pièces + BALCON

182 122 €
Référence : MP_JCT241
  • 41 m²
  • 4 442 €/m²
Cet appartement saura vous séduire grâce à son bel espace de vie LUMINEUX ouvert sur un balcon, idéal pour profiter des beaux jours. Il vous offre également une chambre SPACIEUSE.

Une place de stationnement vient compléter ce bien.

La résidence sécurisée et connectée grâce aux transports en commun en fait un cadre de vie idéal pour les familles et les actifs en recherche de praticité et de confort.

Proche de L’atelier des citernes, dans le joli quartier d’Amédée Saint Germain, lieu familial et cosy, cet appartement offre une connexion rapide au centre de Bordeaux.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1

Commodités

Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bègles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bègles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 2 pièces VUE DÉGAGÉE + BIEN AGENCÉ
144 000 €

2 pièces VUE DÉGAGÉE + BIEN AGENCÉ

Cet appartement saura vous séduire avec son séjour LUMINEUX tout…

  • 46 m²
  • 3 130 €/m²
Image de l'annonce 2 PIÈCES + extérieur
178 000 €

2 PIÈCES + extérieur

Cet appartement saura vous séduire avec son séjour ouvert sur…

  • 41 m²
  • 4 341 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces LUMINEUX, BIEN EXPOSÉ
299 000 €

3 pièces LUMINEUX, BIEN EXPOSÉ

Cet appartement lumineux tout au long de la journée grâce…

  • 58 m²
  • 5 155 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces BIEN AGENCÉ + extérieur
143 000 €

2 pièces BIEN AGENCÉ + extérieur

Ce 2 pièces bien agencé saura vous séduire avec un…

  • 44 m²
  • 3 250 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces + GRANDE TERRASSE
380 000 €

4 pièces + GRANDE TERRASSE

Cet appartement dispose d'un séjour LUMINEUX ouvert sur sa grande…

  • 72 m²
  • 5 278 €/m²
Image de l'annonce *T4 DERNIER ÉTAGE + VUE DÉGAGÉE
263 000 €

*T4 DERNIER ÉTAGE + VUE DÉGAGÉE

Au dernier étage du bâtiment, avec une belle vue dégagée,…

  • 83 m²
  • 3 169 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES DE PALMER
155 000 €

LES TERRASSES DE PALMER

Votre appartement neuf à la vue exceptionnelle à Cenon !…

  • 38.95 m²
  • 3 979 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES DE PALMER
220 000 €

LES TERRASSES DE PALMER

Votre appartement neuf à la vue exceptionnelle à Cenon !…

  • 58.05 m²
  • 3 790 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
575 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33800) – en plein cœur…

  • 16 m²
  • 36 €/m²
Image de l'annonce Maison à rénover de 250 m², Grand…
990 000 €

Maison à rénover de 250 m², Grand…

Découvrez cette maison à fort potentiel de 250 m² à…

  • 250 m²
  • 3 960 €/m²

L’actualité immobilière à Bègles