4 pièces + GRAND EXTÉRIEUR

317 023 €
Référence : MP_JCT480b
  • 80 m²
  • 3 963 €/m²
Cet appartement saura vous séduire grâce à son SPACIEUX séjour de plus de 30m2 ouvert sur une grande terrasse. Vous y trouverez également une chambre avec un accès terrasse puis deux autres chambres et un DRESSING.

Une place de stationnement vient compléter ce bien.

Dans une résidence calme et boisée, elle vous offre une belle proximité aux commodités.

Dans un environnement proche des commerces et des services du quotidien, tous les déplacements peuvent s’effectuer à pied ou à vélo.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bègles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bègles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **** Avant-première *** T3 au DERNIER ETAGE…
269 000 €

**** Avant-première *** T3 au DERNIER ETAGE…

Bel appartement de type "attique" avec une grande terrasse en…

  • 64 m²
  • 4 203 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement 4 pièces avec double hauteur…
450 500 €

Bel appartement 4 pièces avec double hauteur…

Découvrez ce superbe appartement au cœur d'un quartier dynamique de…

  • 93 m²
  • 4 844 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité/ Percée sur la Garonne** Appartement d'exception…
420 000 €

**Opportunité/ Percée sur la Garonne** Appartement d’exception…

En plein cœur de Bastide Niel, appartement en dernier étage…

  • 79 m²
  • 5 316 €/m²
Image de l'annonce ***GRAND T3 en étage élevé avec beaux…
375 000 €

***GRAND T3 en étage élevé avec beaux…

Ce magnifique appartement 2 chambres en étage élevé est idéalement…

  • 73 m²
  • 5 137 €/m²
Image de l'annonce **Lumineux T2 avec BALCON + 2 PARKINGS…
190 000 €

**Lumineux T2 avec BALCON + 2 PARKINGS…

Appartement élégant 2 pièces, avec BALCON donnant sur le calme…

  • 50 m²
  • 3 800 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ETAGE vue panoramique sur Bordeaux avec…
1 169 000 €

*DERNIER ETAGE vue panoramique sur Bordeaux avec…

Ce magnifique duplex T4 niché au dernier étage d'une résidence…

  • 125 m²
  • 9 352 €/m²
Image de l'annonce **A 2 pas du Parc Bordelais**Magnifique appartement…
450 000 €

**A 2 pas du Parc Bordelais**Magnifique appartement…

Magnifique appartement 2 chambres avec extérieur + parking idéalement situé…

  • 69 m²
  • 6 522 €/m²
Image de l'annonce **** Avant-première *** T3 avec Grand JARDIN…
271 000 €

**** Avant-première *** T3 avec Grand JARDIN…

Bel appartement au coeur de Villenave-d'Ornon avec une grande JARDIN…

  • 57 m²
  • 4 754 €/m²
Image de l'annonce **** Avant-première *** T1 vec JARDIN privatif…
172 000 €

**** Avant-première *** T1 vec JARDIN privatif…

Bel appartement avec JARDIN privatif.La pièce à vivre donne sur…

  • 31 m²
  • 5 548 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement 2 chambres au cœur d'un…
319 000 €

Superbe appartement 2 chambres au cœur d’un…

Idéalement situé dans une belle résidence dans l'écoquartier Bastide Niel…

  • 66 m²
  • 4 833 €/m²

L’actualité immobilière à Bègles