*Superbe T3 + GRANDE TERRASSE

257 547 €
Référence : MP_JCT362b
  • 62 m²
  • 4 154 €/m²
Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à son SÉJOUR SPACIEUX ouvert sur une grande terrasse. Vous y trouverez également deux chambres dont une avec ACCÈS TERRASSE.

Une place de stationnement vient compléter ce bien.

Dans une résidence calme et boisée, elle vous offre une belle proximité aux commodités.

Dans un environnement proche des commerces et des services du quotidien, tous les déplacements peuvent s’effectuer à pied ou à vélo.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bègles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bègles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Opportunité à saisir T3 !
280 000 €

Opportunité à saisir T3 !

« Acheter aujourd'hui, c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Ce T3…

  • 65 m²
  • 4 308 €/m²
Image de l'annonce T2 de standing et sa belle loggia…
215 000 €

T2 de standing et sa belle loggia…

Découvrez ce superbe 2 pièces de standing, idéalement situé à…

  • 42 m²
  • 5 119 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE T2 à saisir !
246 500 €

SUPERBE T2 à saisir !

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Ce…

  • 51 m²
  • 4 833 €/m²
Image de l'annonce T2 moderne avec loggia : le confort…
177 000 €

T2 moderne avec loggia : le confort…

Découvrez ce T2 d'exception, pensé pour une vie urbaine paisible…

  • 43 m²
  • 4 116 €/m²
Image de l'annonce Prestations de qualité pour ce T3 lumineux…
239 000 €

Prestations de qualité pour ce T3 lumineux…

Distinguez-vous avec ce T3 spacieux offrant des prestations de premier…

  • 47 m²
  • 5 085 €/m²
Image de l'annonce T2 moderne avec loggia : le confort…
177 000 €

T2 moderne avec loggia : le confort…

• 43 m²
  • 4 116 €/m²
Image de l'annonce T4 clé en main, aucun travaux à…
311 500 €

T4 clé en main, aucun travaux à…

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Situé…

  • 87 m²
  • 3 580 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 avec terrasse XXL !
262 000 €

Votre T3 avec terrasse XXL !

Situé dans une résidence intimiste de 21 logementsLaissez-vous séduire par…

  • 56 m²
  • 4 679 €/m²
Image de l'annonce Appartement d'exception au cœur de Bordeaux avec…
993 000 €

Appartement d’exception au cœur de Bordeaux avec…

Découvrez cet appartement d'exception situé dans un quartier prisé de…

  • 118 m²
  • 8 415 €/m²
Image de l'annonce Incroyable T3 idéalement situé dans Bordeaux avec…
449 000 €

Incroyable T3 idéalement situé dans Bordeaux avec…

Découvrez cet incroyable appartement en plein cœur de Bordeaux avec…

  • 78 m²
  • 5 756 €/m²

L’actualité immobilière à Bègles