*DERNIER ÉTAGE 5 pièces avec plus de 90m2 d'extérieur

402 452 €
Référence : MP_JCT5101b
  • 102 m²
  • 3 946 €/m²
Cet appartement saura vous séduire grâce à son SÉJOUR SPACIEUX ouvert à la fois sur une TERRASSE de plus de 80m2 et sur un BALCON, en dernier étage. Vous y trouverez également quatre chambres avec placards intégrés fonctionnels dont une SUITE PARENTALE ainsi qu’un CELLIER/buanderie, idéal pour plus de confort.

Deux places de stationnement viennent compléter ce bien.

Dans une résidence calme et boisée, elle vous offre une belle proximité aux commodités.

Dans un environnement proche des commerces et des services du quotidien, tous les déplacements peuvent s’effectuer à pied ou à vélo.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bègles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bègles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique Appartement 2P avec une magnifique terrasse…
257 500 €

Magnifique Appartement 2P avec une magnifique terrasse…

Venez découvrir ce superbe appartement T2 idéalement situé à Bordeaux…

  • 50 m²
  • 5 150 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T4 de standing 104 m²…
527 000 €

Votre Villa T4 de standing 104 m²…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Idéalement…

  • 104 m²
  • 5 067 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement 2P avec jardin à Talence
285 000 €

Superbe appartement 2P avec jardin à Talence

À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement T2 idéalement située…

  • 41 m²
  • 6 951 €/m²
Image de l'annonce Joli Studio avec terrasse - Bègles
158 512 €

Joli Studio avec terrasse – Bègles

À découvrir sans attendre, ce superbe studio idéalement situé à…

  • 38 m²
  • 4 171 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement T5 - Bègles - étage…
365 865 €

Magnifique appartement T5 – Bègles – étage…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement situé à Bègles,…

  • 93 m²
  • 3 934 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement avec jardin - Talence
447 000 €

Superbe appartement avec jardin – Talence

À découvrir sans attendre, ce magnifique appartement T4 avec jardin…

  • 90 m²
  • 4 967 €/m²
Image de l'annonce Superbe Appartement 4 pièces en dernier étage…
481 000 €

Superbe Appartement 4 pièces en dernier étage…

À découvrir sans attendre, cet appartement T4 en dernier étage…

  • 94 m²
  • 5 117 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 - étage élevé avec vue…
269 000 €

Appartement T2 – étage élevé avec vue…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T2 idéalement situé…

  • 46 m²
  • 5 848 €/m²
Image de l'annonce Studio cosy - Bègles
157 600 €

Studio cosy – Bègles

• 25 m²
  • 6 304 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
364 708 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Terrain de 592m², proche des…

  • 126 m²
  • 2 895 €/m²

L’actualité immobilière à Bègles