Superbe appartement T4 en étage élevé – Bègles

302 064 €
Référence : RG_T4PJC
  • 76 m²
  • 3 975 €/m²
À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T4 situé à Bègles, proche des commodités, du tram et à seulement quelques minutes du centre-ville.

Située à la limite de Bordeaux, cette résidence sécurisée est entourée de verdure. Elle est équipée d’un ascenseur et de toutes les prestations dont vous aurez besoin. De plus, elle dispose d’un chauffage urbain (production écologique et économique).

L’appartement se compose d’une entrée avec placard, d’une pièce de vie lumineuse avec de beaux volumes, d’une cuisine ouverte, de trois chambres spacieuses dont deux avec placard, d’une salle de bain moderne avec WC et d’un WC indépendant supplémentaire. Côté extérieur, vous pourrez profiter d’un balcon bien exposé idéal pour profiter des beaux jours.

Une place de stationnement complète ce bien.

Photos non contractuelles

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS

Plans et documents disponibles sur demande au (Numéro supprimé)
Robin – disponible 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bègles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bègles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Unique T2 avec Terrasse XXL !
249 000 €

Unique T2 avec Terrasse XXL !

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Succombez…

  • 48 m²
  • 5 188 €/m²
Image de l'annonce *** BEL appartement COZY ***
203 000 €

*** BEL appartement COZY ***

Situé dans un quartier au cœur du projet Bordeaux Euratlantique,…

  • 37 m²
  • 5 486 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
850 €

Appartement – Bordeaux

Appartement meublé – Bordeaux (33000) – en plein cœur du…

  • 37 m²
  • 23 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T5 d'exception + Jardin privatif…
578 000 €

Votre Villa T5 d’exception + Jardin privatif…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Nichée…

  • 119 m²
  • 4 857 €/m²
Image de l'annonce -Vivez aux Chartrons : T2 lumineux avec…
230 000 €

-Vivez aux Chartrons : T2 lumineux avec…

Découvrez ce superbe 2 pièces de standing, idéalement niché au…

  • 42 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce **** JARDIN PRIVATIF XXL **** T3 familial…
418 000 €

**** JARDIN PRIVATIF XXL **** T3 familial…

Situé dans une résidence confidentielle à l'architecture végétalisée, ce beau…

  • 77 m²
  • 5 429 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T4 avec grand balcon
328 000 €

Magnifique T4 avec grand balcon

Avec une belle vue dégagée, cet appartement saura vous séduire…

  • 85 m²
  • 3 859 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 2 pièces bien agencé
147 000 €

LUMINEUX 2 pièces bien agencé

Cet appartement saura vous séduire avec son SÉJOUR LUMINEUX tout…

  • 44 m²
  • 3 341 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T5 d'exception avec jardin XXL…
480 000 €

Votre Villa T5 d’exception avec jardin XXL…

"Il y a des opportunités qui ne se présentent qu'une…

  • 108 m²
  • 4 444 €/m²
Image de l'annonce T3 Bien placé au coeur des CHARTRONS…
328 633 €

T3 Bien placé au coeur des CHARTRONS…

Venez découvrir ce beau T3 en RDC avec terrasse et…

  • 66 m²
  • 4 979 €/m²

L’actualité immobilière à Bègles