DERNIER ÉTAGE 4 pièces + GRANDE TERRASSE
414 000 €
Référence : MP_TET481
- 82 m²
- 5 049 €/m²
Cet appartement saura vous séduire grâce à sa terrasse de PLUS DE 52m² dont vous pourrez profiter depuis votre séjour et les chambres, parmi elles, une SUITE PARENTALE. Vous disposerez également d’un séjour SPACIEUX et LUMINEUX grâce à ses nombreuses baies vitrées. Cuisine séparée avec son accès terrasse également.
Deux places de stationnement viennent compléter ce bien.
La résidence sécurisée et connectée grâce aux transports en commun en fait un cadre de vie idéal pour les familles et les actifs en recherche de praticité et de confort.
Proche de L’atelier des citernes, dans le joli quartier d’Amédée Saint Germain, lieu familial et cosy, cet appartement offre une connexion rapide au centre de Bordeaux.
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – faibles charges – garanties.
Deux places de stationnement viennent compléter ce bien.
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Photos non contractuelles – faibles charges – garanties.
Diagnostics énergétiques
Consommation énergétique (DPE)
Information sur la consommation énergétique non disponible.