*DERNIER ÉTAGE T4 + DEUX TERRASSES

432 000 €
Référence : MP_TET486
  • 86 m²
  • 5 023 €/m²
Cet appartement saura vous séduire grâce à ses deux terrasses dont vous pourrez profiter depuis votre séjour et les chambres, parmi elles, une SUITE PARENTALE. Vous disposerez également d’un séjour SPACIEUX et LUMINEUX grâce à ses nombreuses baies vitrées.

Deux places de stationnement viennent compléter ce bien.

La résidence sécurisée et connectée grâce aux transports en commun en fait un cadre de vie idéal pour les familles et les actifs en recherche de praticité et de confort.

Proche de L’atelier des citernes, dans le joli quartier d’Amédée Saint Germain, lieu familial et cosy, cet appartement offre une connexion rapide au centre de Bordeaux.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bègles (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bègles et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *** SUPERBE appartement avec GRAND BALCON ***
249 000 €

*** SUPERBE appartement avec GRAND BALCON ***

Située au sud de Bordeaux, cette résidence propose un cadre…

  • 47 m²
  • 5 298 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 traversant – Résidence intimiste
258 200 €

Appartement T3 traversant – Résidence intimiste

Aux portes de Bordeaux et du quartier de la Bastide,…

  • 69 m²
  • 3 742 €/m²
Image de l'annonce **EXCLUSIVITÉ** Villa T4 +Jardin de 194m2 -…
521 000 €

**EXCLUSIVITÉ** Villa T4 +Jardin de 194m2 -…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Située…

  • 100 m²
  • 5 210 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE, PARKING
332 500 €

3 PIECES, TERRASSE, PARKING

À proximité de la Bastide et des Bassins à Flots,…

  • 70 m²
  • 4 750 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES - TERRASSE - PARKING
355 500 €

4 PIECES – TERRASSE – PARKING

* Offre commerciale en cours : CUISINE OFFERTE jusqu'à 11…

  • 82 m²
  • 4 335 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
1 290 €

Appartement – Bordeaux

Appartement meublé – Bordeaux (33300) – dans un quartier résidentiel…

  • 63 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, DERNIER ETAGE, EXPO SUD-OUEST, 3…
500 000 €

4 PIECES, DERNIER ETAGE, EXPO SUD-OUEST, 3…

** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **Au coeur du quartier BELCIER,…

  • 108 m²
  • 4 630 €/m²
Image de l'annonce **Votre T3 aux portes de Bastide !
268 400 €

**Votre T3 aux portes de Bastide !

Aux portes de BastideLaissez-vous séduire par ce superbe appartement T3…

  • 70 m²
  • 3 834 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, TERRASSE SUD, BELLE VUE
435 000 €

4 PIECES, TERRASSE SUD, BELLE VUE

Au cœur de la Bastide, cet appartement offre un séjour…

  • 83 m²
  • 5 241 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE T4 avec JARDIN et 2 PLACES…
569 000 €

MAGNIFIQUE T4 avec JARDIN et 2 PLACES…

Venez découvrir ce magnifique T4 avec Jardin et parking au…

  • 100 m²
  • 5 690 €/m²

L’actualité immobilière à Bègles