Votre dernier étage avec balcon XXL/ FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS !

288 842 €
Référence : YH-BLQ-DML23
  • 66 m²
  • 4 376 €/m²
« Blanquefort : le luxe de l’espace, la proximité en plus. »

Situé au dernier étage d’une petite copropriété, ce bien allie modernité et fonctionnalité.
La pièce de vie de 27 m², baignée de lumière naturelle grâce à ses larges ouvertures, s’ouvre sur un magnifique Balcon de près de 18 m².

Le coin nuit a été pensé pour votre tranquillité : il dispose de deux chambres confortables et d’une salle de bain moderne équipée d’une baignoire.
Les rangements intégrés et les WC viennent parfaire ce bien clé en main, idéal pour une vie de famille sereine.

Situé à proximité immédiate du centre de Blanquefort, de ses commerces et de ses écoles, le quartier est parfaitement connecté : la ligne C du tramway et les bus facilitent vos trajets vers Bordeaux, tandis que le parc de Majolan offre un cadre naturel privilégié à quelques minutes seulement.

Offre du moment : Frais de Notaire OFFERTS + Réduction supplémentaire !
Logement Bâtiment basse consommation
Place de parking incluse
Photos non contractuelles

Si ce type de bien correspond à votre projet, je vous propose d’en discuter, n’hésitez pas à me joindre 6j/7 – Yann.
Rendez-vous et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Blanquefort (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Blanquefort et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 4 chambres en dernier étage avec…
480 000 €

Appartement 4 chambres en dernier étage avec…

Situé au cœur d'un quartier dynamique, ce superbe appartement en…

  • 110 m²
  • 4 364 €/m²
Image de l'annonce **T4 Proche LE BOUSCAT avec EXTERIEUR et…
388 200 €

**T4 Proche LE BOUSCAT avec EXTERIEUR et…

Installez votre quotidien dans ce T4 à Bruges proche Le…

  • 85 m²
  • 4 567 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 Pièces ÉTAGE ÉLEVÉ + VUE…
328 000 €

Magnifique 4 Pièces ÉTAGE ÉLEVÉ + VUE…

Avec une belle VUE DÉGAGÉE, cet appartement saura vous séduire…

  • 85 m²
  • 3 859 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement au dernier étage avec grande…
464 000 €

Superbe appartement au dernier étage avec grande…

Situé au dernier étage d'une résidence contemporaine, ce duplex T4…

  • 93 m²
  • 4 989 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T4 avec SUITE PARENTALE + ACCÈS…
440 000 €

*Superbe T4 avec SUITE PARENTALE + ACCÈS…

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire un espace de vie…

  • 80 m²
  • 5 500 €/m²
Image de l'annonce Appartement unique double hauteur sous plafond avec…
576 500 €

Appartement unique double hauteur sous plafond avec…

Découvrez ce superbe appartement 4 chambres avec grands espaces extérieurs…

  • 126 m²
  • 4 575 €/m²
Image de l'annonce MAISON 5 Pièces avec GARAGE, Jardin et…
578 000 €

MAISON 5 Pièces avec GARAGE, Jardin et…

Magnifique Maison en T5 avec jardin, terrasse et parking à…

  • 118 m²
  • 4 898 €/m²
Image de l'annonce ***Bel appartement 3 chambres à 2 pas…
340 000 €

***Bel appartement 3 chambres à 2 pas…

Découvrez ce magnifique appartement T4 situé au cœur de Bordeaux,…

  • 82 m²
  • 4 146 €/m²
Image de l'annonce *T3 LUMINEUX + BALCON SANS VIS À…
353 000 €

*T3 LUMINEUX + BALCON SANS VIS À…

Cet appartement lumineux saura vous séduire avec un espace de…

  • 64 m²
  • 5 516 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement livré 4 chambres au dernier…
479 000 €

Magnifique appartement livré 4 chambres au dernier…

Au sein d'une résidence moderne ce bel appartement offre un…

  • 121 m²
  • 3 959 €/m²

L’actualité immobilière à Blanquefort