Votre dernier étage avec balcon XXL/ FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS !

288 842 €
Référence : YH-BLQ-DML23
  • 66 m²
  • 4 376 €/m²
« Blanquefort : le luxe de l’espace, la proximité en plus. »

Situé au dernier étage d’une petite copropriété, ce bien allie modernité et fonctionnalité.
La pièce de vie de 27 m², baignée de lumière naturelle grâce à ses larges ouvertures, s’ouvre sur un magnifique Balcon de près de 18 m².

Le coin nuit a été pensé pour votre tranquillité : il dispose de deux chambres confortables et d’une salle de bain moderne équipée d’une baignoire.
Les rangements intégrés et les WC viennent parfaire ce bien clé en main, idéal pour une vie de famille sereine.

Situé à proximité immédiate du centre de Blanquefort, de ses commerces et de ses écoles, le quartier est parfaitement connecté : la ligne C du tramway et les bus facilitent vos trajets vers Bordeaux, tandis que le parc de Majolan offre un cadre naturel privilégié à quelques minutes seulement.

Offre du moment : Frais de Notaire OFFERTS + Réduction supplémentaire !
Logement Bâtiment basse consommation
Place de parking incluse
Photos non contractuelles

Si ce type de bien correspond à votre projet, je vous propose d’en discuter, n’hésitez pas à me joindre 6j/7 – Yann.
Rendez-vous et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Blanquefort (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Blanquefort et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Exclusivité ! : Votre T4 avec loggia…
329 000 €

**Exclusivité ! : Votre T4 avec loggia…

Situé au sein d'une résidence intimiste, ce bel appartement T4…

  • 79 m²
  • 4 165 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T4 lumineux et confort
263 000 €

Magnifique T4 lumineux et confort

Au dernier étage du bâtiment, avec une belle vue dégagée,…

  • 78 m²
  • 3 372 €/m²
Image de l'annonce *T4 DERNIER ÉTAGE + VUE DÉGAGÉE
263 000 €

*T4 DERNIER ÉTAGE + VUE DÉGAGÉE

Au dernier étage du bâtiment, avec une belle vue dégagée,…

  • 83 m²
  • 3 169 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
890 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33800) – en plein cœur…

  • 45 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce Maison Néo-basque avec studio indépendant
449 900 €

Maison Néo-basque avec studio indépendant

RARE -CAUDÉRAN -MAISON DE CHARME, CALME ET CONFORTDans un quartier…

  • 75 m²
  • 5 999 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 de standing + Grand séjour
464 000 €

Appartement T4 de standing + Grand séjour

Découvrez ce magnifique 4 pièces de standing, idéalement situé à…

  • 99 m²
  • 4 687 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
1 200 €

Appartement – Bordeaux

T3 vide – Bordeaux (33000) – au cœur du dynamisme…

  • 60 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ÉTAGE 3 Pièces + TERRASSES
351 000 €

*DERNIER ÉTAGE 3 Pièces + TERRASSES

Cet appartement aux prestations de standing, LUMINEUX tout au long…

  • 64 m²
  • 5 484 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
750 €

Appartement – Bordeaux

Autre non meublé – Bordeaux (33000) – en plein cœur…

  • 29 m²
  • 26 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 5pièces SPACIEUX
405 363 €

SUPERBE 5pièces SPACIEUX

Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace…

  • 101 m²
  • 4 013 €/m²

L’actualité immobilière à Blanquefort