Superbe T5 aux beaux volumes

405 363 €
Référence : MP_DVT5100
  • 101 m²
  • 4 013 €/m²
Cet appartement lumineux saura vous séduire grâce à un espace de vie spacieux ouvert sur un extérieur bien exposé. Vous y trouverez également quatre chambres spacieuses et un dégagement qui ferait un beau dressing.

Une place de stationnement vient compléter ce bien.

La résidence, sécurisée et connectée grâce aux transports en commun en fait un cadre de vie idéal pour les familles et les actifs en recherche de praticité et de confort.

Proche de L’atelier des citernes, dans le joli quartier d’Amédée Saint Germain, lieu familial et cosy, cet appartement offre une connexion rapide au centre de Bordeaux.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Rendez-vous et réservation sur demande – joignable 7/7 Matilde. (Numéro supprimé)

Logement Bâtiment basse consommation – photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement Begles 3 pièce(s) 61.30 m2
185 800 €

Appartement Begles 3 pièce(s) 61.30 m2

Frais d'actes notariés offert jusqu'au 31/05/26L'ONV (réf. 0237C33-L008) vous ouvre…

  • 61 m²
  • 3 046 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT NEUF 3 CHAMBRES
1 111 €

APPARTEMENT NEUF 3 CHAMBRES

Nous vous proposons en location, un appartement neuf d'une superficie…

  • 79 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement T2 avec balcon
211 500 €

Bel Appartement T2 avec balcon

Situé entre Brazza Bordeaux et Bastide Niel, à proximité immédiate…

  • 44 m²
  • 4 807 €/m²
Image de l'annonce L’adresse idéale : T2 entre parcs et…
204 417 €

L’adresse idéale : T2 entre parcs et…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 42 m²
  • 4 867 €/m²
Image de l'annonce GRAND T2 LUMINEUX EN ETAGE
234 000 €

GRAND T2 LUMINEUX EN ETAGE

• 49 m²
  • 4 776 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES, GRANDE TERRASSE, PARKING
414 000 €

5 PIECES, GRANDE TERRASSE, PARKING

* Offre commerciale en cours : CUISINE OFFERTE jusqu'à 11…

  • 110 m²
  • 3 764 €/m²
Image de l'annonce MERIGNAC EDONIA T5 NEUF
1 270 €

MERIGNAC EDONIA T5 NEUF

A LOUER T5 EN DUPLEX STANDING MERIGNAC – PROGRAMME NEUF…

  • 100 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
490 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33000) – en plein cœur…

  • 25 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces + GRAND EXTÉRIEUR
317 023 €

4 pièces + GRAND EXTÉRIEUR

Cet appartement saura vous séduire grâce à son SPACIEUX séjour…

  • 80 m²
  • 3 963 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ETAGE - T3 d'Exception avec Large…
329 000 €

**DERNIER ETAGE – T3 d’Exception avec Large…

Situé au cœur du quartier recherché de Bastide-Deschamps, cet appartement…

  • 65 m²
  • 5 062 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux