Appartement duplex Bordeaux Quai de Brazza

360 000 €
Référence : 7646390
  • 91 m²
  • 3 956 €/m²
Superbe duplex moderne et lumineux de 91 m², situé sur les Quais de Brazza, à proximité de Darwin, de la Cité du Vin et du quai des marques.

Ce bel appartement récent s’étend sur deux niveaux et offre de belles prestations :

Niveau principal :

• Spacieux salon-séjour ouvert sur une cuisine équipée et un espace repas,

• Grande terrasse idéale pour les repas ou moments de détente,

• Coin bureau pour le télétravail,

• Salle d’eau avec douche, WC, machine à laver et sèche-linge.

Étage supérieur :

• Trois chambres lumineuses avec rangements,

• Dont une chambre avec balcon privé,

• Salle de bain avec baignoire, double vasque et toilettes séparées.

Atouts

• Résidence récente et sécurisée

• Ascenseur et accès PMR

• Parking

• Proximité immédiite des transports, commerces et restaurants

Contactez moi pour visiter !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **** EXCEPTIONNEL **** T4 en ATTIQUE –…
520 000 €

**** EXCEPTIONNEL **** T4 en ATTIQUE –…

Rare sur le secteur.Au dernier étage d'une résidence contemporaine située…

  • 101 m²
  • 5 149 €/m²
Image de l'annonce ** GRAND T2 AVEC TERRASSE ** DRESSING…
240 000 €

** GRAND T2 AVEC TERRASSE ** DRESSING…

Au cœur de Talence, ce grand T2 séduit immédiatement par…

  • 52 m²
  • 4 615 €/m²
Image de l'annonce ** GRAND T2 CONFORT ** Séjour lumineux…
235 000 €

** GRAND T2 CONFORT ** Séjour lumineux…

Dans une résidence contemporaine située au cœur de Talence, ce…

  • 48 m²
  • 4 896 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T3 Duplex au sein d'une Résidence…
409 000 €

**Magnifique T3 Duplex au sein d’une Résidence…

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Au…

  • 77 m²
  • 5 312 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, PATIO PRIVATIF, TERRASSE, PARKING
360 000 €

3 PIECES, PATIO PRIVATIF, TERRASSE, PARKING

Charmant appartement offrant un SEJOUR LUMINEUX avec cuisine ouverte, prolongé…

  • 66 m²
  • 5 455 €/m²
Image de l'annonce *GRAND T3 avec Balcon, Terrasse et Parking…
366 000 €

*GRAND T3 avec Balcon, Terrasse et Parking…

Découvrez ce grand T3 en duplex avec balcon, terrasse et…

  • 70 m²
  • 5 229 €/m²
Image de l'annonce Votre T4 dernier étage balcon filant de…
263 000 €

Votre T4 dernier étage balcon filant de…

Nichée au dernier étage de la résidence cet appartement rare…

  • 84 m²
  • 3 131 €/m²
Image de l'annonce Unique T2 avec Terrasse XXL !
249 000 €

Unique T2 avec Terrasse XXL !

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Succombez…

  • 48 m²
  • 5 188 €/m²
Image de l'annonce Dernier T2 Confort à saisir ! Le…
230 000 €

Dernier T2 Confort à saisir ! Le…

« Le Bouscat : tout Bordeaux à vos pieds, le…

  • 44 m²
  • 5 227 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 d'exception avec jardin privatif !…
324 400 €

Votre T3 d’exception avec jardin privatif !…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 66 m²
  • 4 915 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux