Appartement duplex Bordeaux Quai de Brazza

360 000 €
Référence : 7646390
  • 91 m²
  • 3 956 €/m²
Superbe duplex moderne et lumineux de 91 m², situé sur les Quais de Brazza, à proximité de Darwin, de la Cité du Vin et du quai des marques.

Ce bel appartement récent s’étend sur deux niveaux et offre de belles prestations :

Niveau principal :

• Spacieux salon-séjour ouvert sur une cuisine équipée et un espace repas,

• Grande terrasse idéale pour les repas ou moments de détente,

• Coin bureau pour le télétravail,

• Salle d’eau avec douche, WC, machine à laver et sèche-linge.

Étage supérieur :

• Trois chambres lumineuses avec rangements,

• Dont une chambre avec balcon privé,

• Salle de bain avec baignoire, double vasque et toilettes séparées.

Atouts

• Résidence récente et sécurisée

• Ascenseur et accès PMR

• Parking

• Proximité immédiite des transports, commerces et restaurants

Contactez moi pour visiter !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement T3 moderne avec grand jardin +…
299 100 €

Appartement T3 moderne avec grand jardin +…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 64 m²
  • 4 673 €/m²
Image de l'annonce T2 Confort +
175 000 €

T2 Confort +

Ce superbe T2 a été conçu pour offrir un cadre…

  • 42 m²
  • 4 167 €/m²
Image de l'annonce Votre T5 Duplex + Terrasse XXL !
565 000 €

Votre T5 Duplex + Terrasse XXL !

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Découvrez…

  • 89 m²
  • 6 348 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 + Balcon 13m2 !
168 000 €

Superbe T2 + Balcon 13m2 !

Laissez-vous séduire par ce superbe T2 de 49 m², niché…

  • 46 m²
  • 3 652 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES, TERRASSE, PARKING
344 000 €

2 PIECES, TERRASSE, PARKING

À seulement 10 minutes du centre-ville de Bordeaux, découvrez ce…

  • 49 m²
  • 7 020 €/m²
Image de l'annonce T3 coup de cœur avec terrasse exceptionnelle…
351 800 €

T3 coup de cœur avec terrasse exceptionnelle…

« Acheter aujourd'hui, c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Une fonctionnalité…

  • 82 m²
  • 4 290 €/m²
Image de l'annonce A saisir T3- Bruges - Frais de…
290 400 €

A saisir T3- Bruges – Frais de…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 65 m²
  • 4 468 €/m²
Image de l'annonce **Offre Exclusive : Votre futur T3 -…
320 300 €

**Offre Exclusive : Votre futur T3 -…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 65 m²
  • 4 928 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE
252 000 €

3 PIECES, TERRASSE

Au cœur du quartier Bordeaux Lac, découvrez cet appartement T3…

  • 68 m²
  • 3 706 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES, 3 BALCONS, PARKINGS – Bordeaux…
375 000 €

5 PIECES, 3 BALCONS, PARKINGS – Bordeaux…

À deux pas du tramway, découvrez cet appartement T5 lumineux…

  • 97 m²
  • 3 866 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux