Appartement duplex Bordeaux Quai de Brazza

360 000 €
Référence : 7646390
  • 91 m²
  • 3 956 €/m²
Superbe duplex moderne et lumineux de 91 m², situé sur les Quais de Brazza, à proximité de Darwin, de la Cité du Vin et du quai des marques.

Ce bel appartement récent s’étend sur deux niveaux et offre de belles prestations :

Niveau principal :

• Spacieux salon-séjour ouvert sur une cuisine équipée et un espace repas,

• Grande terrasse idéale pour les repas ou moments de détente,

• Coin bureau pour le télétravail,

• Salle d’eau avec douche, WC, machine à laver et sèche-linge.

Étage supérieur :

• Trois chambres lumineuses avec rangements,

• Dont une chambre avec balcon privé,

• Salle de bain avec baignoire, double vasque et toilettes séparées.

Atouts

• Résidence récente et sécurisée

• Ascenseur et accès PMR

• Parking

• Proximité immédiite des transports, commerces et restaurants

Contactez moi pour visiter !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 3
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 4 pièces lumineux en étage élevé…
574 000 €

Appartement 4 pièces lumineux en étage élevé…

Dans une résidence moderne au cœur de Bordeaux, cet appartement…

  • 88 m²
  • 6 523 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE, PARKING
332 500 €

3 PIECES, TERRASSE, PARKING

À proximité de la Bastide et des Bassins à Flots,…

  • 70 m²
  • 4 750 €/m²
Image de l'annonce ** Lumineux T3 avec Balcon + Parking…
282 000 €

** Lumineux T3 avec Balcon + Parking…

Découvrez ce magnifique appartement 3 pièces, idéalement situé au sein…

  • 62 m²
  • 4 548 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
580 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33800) – en plein cœur…

  • 26 m²
  • 22 €/m²
Image de l'annonce Beau T3 d'exception et son immense terrasse…
409 000 €

Beau T3 d’exception et son immense terrasse…

Cet appartement 3 pièces situé en étage élevé au coeur…

  • 67 m²
  • 6 104 €/m²
Image de l'annonce T2 avec balcon
213 000 €

T2 avec balcon

Cet appartement dispose d'un séjour ouvert sur le balcon, agréable…

  • 47 m²
  • 4 532 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 3 pièces + TERRASSE
279 000 €

LUMINEUX 3 pièces + TERRASSE

Cet appartement lumineux grâce à plusieurs baies vitrées, offre un…

  • 64 m²
  • 4 359 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ÉTAGE Magnifique T3 + ROOFTOP
279 000 €

*DERNIER ÉTAGE Magnifique T3 + ROOFTOP

Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa luminosité présente…

  • 65 m²
  • 4 292 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 3 pièces + balcon
251 000 €

LUMINEUX 3 pièces + balcon

Cet appartement saura vous séduire grâce à son agréable séjour…

  • 58 m²
  • 4 328 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT AVEC DOUBLE TERRASSE, PROCHE STALINGRAD
446 000 €

APPARTEMENT AVEC DOUBLE TERRASSE, PROCHE STALINGRAD

Appartement en étage au calme donnant sur une voie piétonne,…

  • 106 m²
  • 4 208 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux