4 PIECES, TERRASSE, BELLE VUE

423 000 €
Référence : MB-BOAT4
  • 83 m²
  • 5 096 €/m²
Au cœur de la Bastide, cet appartement offre un séjour lumineux avec cuisine ouverte, prolongé par UNE TERRASSE et UN PATIO, parfaits pour profiter de l’extérieur.
L’espace nuit comprend 3 chambres, une salle de bain, une salle d’eau. Une place de stationnement privative complète ce bien, alliant confort, luminosité et espaces extérieurs généreux.

Le petit plus : ORIENTE SUD OUEST, l’appartement bénéficie d’une SUPERBE VUE sur les clochers de Bordeaux.

Résidence neuve – Charges réduites
Photos non contractuelles
Eligible Prêt à Taux Zéro
Frais de notaire réduits
VISITES SUR DEMANDE par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON LUMINEUSE + JARDIN
419 000 €

MAISON LUMINEUSE + JARDIN

Cette maison saura vous séduire grâce aux BEAUX VOLUMES dont…

  • 100 m²
  • 4 190 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX T3 + balcon + parking
239 100 €

LUMINEUX T3 + balcon + parking

Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa luminosité présente…

  • 61 m²
  • 3 920 €/m²
Image de l'annonce *EMPLACEMENT IDÉAL - T4 SPACIEUX
430 000 €

*EMPLACEMENT IDÉAL – T4 SPACIEUX

Idéalement situé au sein du quartier Bastide Niel, venez découvrir…

  • 91 m²
  • 4 725 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T4 + GRANDE TERRASSE
328 800 €

Magnifique T4 + GRANDE TERRASSE

Cet appartement SPACIEUX saura vous séduire avec sa luminosité présente…

  • 83 m²
  • 3 961 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux 57 m² | Terrasse &…
198 000 €

T3 lumineux 57 m² | Terrasse &…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 57 m²
  • 3 474 €/m²
Image de l'annonce FLOIRAC Le Plateau maison duplex à rénover…
145 000 €

FLOIRAC Le Plateau maison duplex à rénover…

Au cœur du quartier recherché du Plateau sur la commune…

  • 55 m²
  • 2 636 €/m²
Image de l'annonce Beau 3 Pièces + JARDIN
272 000 €

Beau 3 Pièces + JARDIN

Cet appartement saura vous séduire grâce à son agréable séjour…

  • 64 m²
  • 4 250 €/m²
Image de l'annonce VUE DÉGAGÉE Magnifique T3 LUMINEUX
251 200 €

VUE DÉGAGÉE Magnifique T3 LUMINEUX

Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa luminosité présente…

  • 61 m²
  • 4 118 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ÉTAGE 5 pièces avec plus de…
402 452 €

*DERNIER ÉTAGE 5 pièces avec plus de…

Cet appartement saura vous séduire grâce à son SÉJOUR SPACIEUX…

  • 102 m²
  • 3 946 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T4 LUMINEUX
279 000 €

*Superbe T4 LUMINEUX

Ce T4 confortable saura vous séduire grâce à la BELLE…

  • 82 m²
  • 3 402 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux