4 PIECES, TERRASSE, BELLE VUE

423 000 €
Référence : MB-BOAT4
  • 83 m²
  • 5 096 €/m²
Au cœur de la Bastide, cet appartement offre un séjour lumineux avec cuisine ouverte, prolongé par UNE TERRASSE et UN PATIO, parfaits pour profiter de l’extérieur.
L’espace nuit comprend 3 chambres, une salle de bain, une salle d’eau. Une place de stationnement privative complète ce bien, alliant confort, luminosité et espaces extérieurs généreux.

Le petit plus : ORIENTE SUD OUEST, l’appartement bénéficie d’une SUPERBE VUE sur les clochers de Bordeaux.

Résidence neuve – Charges réduites
Photos non contractuelles
Eligible Prêt à Taux Zéro
Frais de notaire réduits
VISITES SUR DEMANDE par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement - Talence
590 €

Appartement – Talence

Appartement meublé – Talence (33400) – en plein cœur du…

  • 20 m²
  • 30 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ETAGE vue panoramique sur Bordeaux!* Appartement…
1 500 000 €

*DERNIER ETAGE vue panoramique sur Bordeaux!* Appartement…

Élégance rare à Bordeaux.Au sommet de la résidence, ce sublime…

  • 130 m²
  • 11 538 €/m²
Image de l'annonce MERIGNAC EDONIA T3 NEUF
908 €

MERIGNAC EDONIA T3 NEUF

A LOUER T3 STANDING MERIGNAC – PROGRAMME NEUF – proche…

  • 65 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Beau T3 + GRAND EXTÉRIEUR
201 000 €

Beau T3 + GRAND EXTÉRIEUR

Cet appartement saura vous séduire avec sa LUMINOSITÉ présente tout…

  • 63 m²
  • 3 190 €/m²
Image de l'annonce T2 BIEN AGENCÉ + LUMINEUX
147 000 €

T2 BIEN AGENCÉ + LUMINEUX

Cet appartement saura vous séduire avec son séjour lumineux tout…

  • 44 m²
  • 3 341 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 2 pièces + BALCON
182 122 €

LUMINEUX 2 pièces + BALCON

Cet appartement saura vous séduire grâce à son bel espace…

  • 41 m²
  • 4 442 €/m²
Image de l'annonce T2 Confort BRUGES - Frais de Notaire…
196 200 €

T2 Confort BRUGES – Frais de Notaire…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 45 m²
  • 4 360 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces LUMINEUX
147 000 €

2 pièces LUMINEUX

Cet appartement saura vous séduire avec son séjour ouvert sur…

  • 44 m²
  • 3 341 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces VUE DÉGAGÉE + BIEN AGENCÉ
144 000 €

2 pièces VUE DÉGAGÉE + BIEN AGENCÉ

Cet appartement saura vous séduire avec son séjour LUMINEUX tout…

  • 46 m²
  • 3 130 €/m²
Image de l'annonce 2 PIÈCES + extérieur
178 000 €

2 PIÈCES + extérieur

• 41 m²
  • 4 341 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux