5 PIECES, GRANDE TERRASSE, PARKING

414 000 €
Référence : MB-5LESS
  • 110 m²
  • 3 764 €/m²
* Offre commerciale en cours : CUISINE OFFERTE jusqu’à 11 000 euros *

En étage élevé, SPACIEUX appartement d’environ 110 m² comprenant un séjour lumineux avec cuisine ouverte, prolongé par une GRANDE TERRASSE. L’espace nuit offre 4 chambres confortables, une salle de bain et une salle d’eau. Une PLACE DE STATIONNEMENT PRIVATIVE complète ce bien.

Emplacement privilégié : à quelques minutes à vélo de la Cité du Vin et des Halles de Bacalan, commerces et transports accessibles à pied.

Résidence récente – Charges réduites

Photos non contractuelles
**Frais de notaire réduits**
**Éligible Prêt à Taux Zéro**
Visites sur demande par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 3 chambres dernier étage - Cenon
287 773 €

Appartement 3 chambres dernier étage – Cenon

A ne pas manquer, cet apaprtement T4 fonctionnel idéalement situé…

  • 77 m²
  • 3 737 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T3 en duplex à Talence
400 000 €

Superbe appartement T3 en duplex à Talence

Venez découvrir cet appartement T3 idéalement située à Talence, dans…

  • 76 m²
  • 5 263 €/m²
Image de l'annonce Appartement - bordeaux
680 €

Appartement – bordeaux

Appartement meublé – Bordeaux (33000) – en plein cœur de…

Image de l'annonce Magnifique Appartement 2P proche hopital Pellegrin -…
258 000 €

Magnifique Appartement 2P proche hopital Pellegrin -…

Venez découvrir ce superbe appartement T2 idéalement situé, à deux…

  • 44 m²
  • 5 864 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement 3P avec salon cathédrale -…
319 225 €

Magnifique Appartement 3P avec salon cathédrale -…

Venez découvrir ce superbe appartement T3 idéalement situé à Bordeaux…

  • 79 m²
  • 4 041 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T3 avec terrasse en dernier…
251 374 €

Superbe appartement T3 avec terrasse en dernier…

Venez découvrir ce superbe appartement T3 en dernier étage idéalement…

  • 65 m²
  • 3 867 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE appartement T4 avec JARDIN
438 000 €

MAGNIFIQUE appartement T4 avec JARDIN

Venez découvrir ce superbe appartement T4 idéalement situé, à deux…

  • 81 m²
  • 5 407 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T4 avec jardin - Banquefort
375 000 €

Superbe appartement T4 avec jardin – Banquefort

Venez découvrir ce joli T4 en Rèz de jardin idéalement…

  • 86 m²
  • 4 360 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Maison avec Jardin - Talence
454 000 €

Magnifique Maison avec Jardin – Talence

À découvrir sans attendre, cette superbe maison T4 avec jardin…

  • 82 m²
  • 5 537 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement 2 chambres avec jardin à…
299 300 €

Magnifique appartement 2 chambres avec jardin à…

Venez découvrir cet appartement T3 idéalement situé à Blanquefort, à…

  • 65 m²
  • 4 605 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux