3 PIECES TRAVERSANT, 2 TERRASSES, 1 PARKING

290 000 €
Référence : MB-3DAR
  • 62 m²
  • 4 677 €/m²
FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS.

À quelques pas du tram JARDIN BOTANIQUE et des commerces, découvrez ce T3 TRAVERSANT avec séjour et cuisine ouverte prolongés par un extérieur agréable, ainsi que 2 chambres, dont l’une avec un second espace extérieur.
Une salle de bain, un CELLIER et une PLACE DE PARKING complètent le bien.

Un appartement idéal pour profiter du confort moderne à proximité du centre de Bordeaux.

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS.
Photos non contractuelles
Eligible Prêt à Taux Zéro
Visites sur demande par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 3 PIECES + TERRASSE & PARKING
344 500 €

3 PIECES + TERRASSE & PARKING

Entre la Bastide et le pont Chaban Delmas, découvrez cet…

  • 85 m²
  • 4 053 €/m²
Image de l'annonce ***BEL appartement COZY avec BALCON***
222 000 €

***BEL appartement COZY avec BALCON***

Niché dans un quartier vivant et recherché, cet appartement profite…

  • 38 m²
  • 5 842 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, GRANDE TERRASSE - Parc Bordelais
401 000 €

3 PIECES, GRANDE TERRASSE – Parc Bordelais

A proximité immédiate de l'arrêt de tram D "Barrière du…

  • 61 m²
  • 6 574 €/m²
Image de l'annonce **En Exclusivité T2 Confort Loggia XXL+ Frais…
247 500 €

**En Exclusivité T2 Confort Loggia XXL+ Frais…

Dans une résidence innovante pensée pour le sport et la…

  • 49 m²
  • 5 051 €/m²
Image de l'annonce GRAND T4 au CHARTRONS avec EXTERIEUR et…
464 000 €

GRAND T4 au CHARTRONS avec EXTERIEUR et…

Découvrez ce grand T4 avec extérieur privatif et place de…

  • 99 m²
  • 4 687 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, BALCON, PARKING – Quartier Bastide
325 700 €

4 PIECES, BALCON, PARKING – Quartier Bastide

Entre la Bastide et les Bassins à Flots, découvrez ce…

  • 78 m²
  • 4 176 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE, PARKING - Caudéran
385 000 €

3 PIECES, TERRASSE, PARKING – Caudéran

Situé dans le quartier de Caudéran, dans un environnement familial…

  • 65 m²
  • 5 923 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES, SEJOUR CATHEDRALE, TERRASSE, PARKING
535 000 €

5 PIECES, SEJOUR CATHEDRALE, TERRASSE, PARKING

** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **À deux pas du tram…

  • 115 m²
  • 4 652 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ETAGE - 4 PIECES, TERRASSE, PARKING
449 500 €

DERNIER ETAGE – 4 PIECES, TERRASSE, PARKING

Au sein d'une résidence neuve, entre la Bastide et les…

  • 98 m²
  • 4 587 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux avec balcon de 12 m²…
228 000 €

T3 lumineux avec balcon de 12 m²…

Découvrez ce T3 spacieux aux prestations haut de gamme, doté…

  • 56 m²
  • 4 071 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux