**DERNIER ETAGE – T3 d'Exception avec Large Balcon Terrasse**

329 000 €
Référence : MG_T3_BDXtemp2
  • 65 m²
  • 5 062 €/m²
Situé au cœur du quartier recherché de Bastide-Deschamps, cet appartement 3 pièces offre un cadre de vie privilégié en DERNIER ÉTAGE

Un magnifique balcon de 15 m2 accessible du séjour et d’une chambre, idéal pour créer un salon d’été ou un coin repas convivial.
Profitez d’une luminosité optimale grâce à sa double exposition et configuration traversante
VASTE pièce de vie, séjour avec cuisine ouverte, parfaitement agencé pour dissocier l’espace salon de l’espace dînatoire.

Espace nuit confortable avec une première chambre spacieuse avec placard. Une seconde chambre avec un accès direct au grand balcon.
Une grande salle d’eau avec espace buanderie, des WC séparés et de nombreux rangements (placards intégrés).

Au pied des commerces, des écoles et des structures culturelles (Darwin, cinéma Megarama), cet appartement bénéficie d’une desserte parfaite via le Tram A et les pistes cyclables des quais de Garonne.

Photos non contractuelles
ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7 Marlène

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce L'appartement Familial qu'il vous faut aux portes…
499 000 €

L’appartement Familial qu’il vous faut aux portes…

« Acheter aujourd'hui, c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Découvrez une…

  • 88 m²
  • 5 670 €/m²
Image de l'annonce **Votre T3 + Terrasse XXLde 29m2
252 000 €

**Votre T3 + Terrasse XXLde 29m2

Aux portes de BastideLaissez-vous séduire par ce superbe appartement situé…

  • 65 m²
  • 3 877 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 d'exception avec jardin privatif !…
324 400 €

Votre T3 d’exception avec jardin privatif !…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 66 m²
  • 4 915 €/m²
Image de l'annonce **Vivre l’Exclusivité à la Bastide : Superbe…
419 000 €

**Vivre l’Exclusivité à la Bastide : Superbe…

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Au…

  • 77 m²
  • 5 442 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 clé en main à tarif…
253 000 €

Votre T3 clé en main à tarif…

« Villenave d'Ornon : l'horizon verdoyant, la ville à portée…

  • 62 m²
  • 4 081 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Mérignac
910 €

Appartement – Mérignac

Appartement non meublé – Mérignac (33700) – dans un quartier…

  • 65 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Lancement : T3 CLÉS EN MAIN -Terrasse…
215 000 €

Lancement : T3 CLÉS EN MAIN -Terrasse…

Laissez-vous séduire par ce grand T3 où calme et lumière…

  • 59 m²
  • 3 644 €/m²
Image de l'annonce T4 lumineux et spacieux, idéal pour la…
345 500 €

T4 lumineux et spacieux, idéal pour la…

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Cet…

  • 81 m²
  • 4 265 €/m²
Image de l'annonce **T4 d'exception + Terrasse XL !
435 000 €

**T4 d’exception + Terrasse XL !

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Découvrez…

  • 83 m²
  • 5 241 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 d'exception à Bruges à la…
275 180 €

Votre T3 d’exception à Bruges à la…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 65 m²
  • 4 234 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux