3 PIECES, TERRASSE, PARKING

332 500 €
Référence : MB-BRET3
  • 70 m²
  • 4 750 €/m²
À proximité de la Bastide et des Bassins à Flots, découvrez cet appartement 3 pièces d’environ 70 m², lumineux et bien agencé.

Il se compose d’une belle pièce de vie avec cuisine ouverte donnant sur un extérieur agréable, de deux chambres confortables et d’une salle d’eau moderne.
Un stationnement privatif complète le bien.

Atouts : commerces, transports (tramway, bus) et pistes cyclables accessibles à pied, à quelques minutes des quais de Bordeaux.

Résidence neuve – DPE A – Charges réduites
Photos non contractuelles – Eligible Prêt à Taux Zéro
** Frais de notaire réduits **
Informations et visites sur demande par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce À louer – T1 – 20m² –…
787 €

À louer – T1 – 20m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement meublé et…

  • 20 m²
  • 39 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 19m² –…
768 €

À louer – T1 – 19m² –…

Au sein d'une résidence neuve et sécurisée, appartement de 19m²…