**Superbe appartement avec 2 BALCONS – Lumineux & fonctionnel**

417 000 €
Référence : MG_T4_Esp_bast2
  • 91 m²
  • 4 582 €/m²
Découvrez ce bel appartement spacieux et parfaitement agencé, idéal pour une famille à la recherche de confort et de modernité.

Grand séjour avec cuisine ouverte, lumineux et convivial
4 chambres dont une suite parentale avec salle d’eau privative
Une salle de bain + WC séparés
2 balcons offrant des espaces extérieurs agréables
Entrée avec rangements. Espace buanderie / cellier pratique

A 5 minutes à pied :
– Place Stalingrad, piste cyclable, Bus et Tram
– Commerces de tous types, restaurants, activités sportive, supermarché.
– Parc des Angéliques et ses 38 hectares de verdure + piste cyclable à 5 minutes à pied

Photos non contractuelles
ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7 Marlène

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce APPARTEMENT LUMINEUX DE PLAIN PIED AU CALME…
359 000 €

APPARTEMENT LUMINEUX DE PLAIN PIED AU CALME…

Cet appartement se situe en plein Coeur du quartier Bastide…

  • 85 m²
  • 4 224 €/m²
Image de l'annonce ARTIGUES PRES BORDEAUX Maison pierre 125 m²…
295 000 €

ARTIGUES PRES BORDEAUX Maison pierre 125 m²…

Maison en pierre à rénover située sur la commune de…

  • 125 m²
  • 2 360 €/m²
Image de l'annonce T5
313 500 €

T5

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, Homeloop vous propose…

  • 106 m²
  • 2 958 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
550 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33000) – en plein cœur…

  • 24 m²
  • 23 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
600 €

Appartement – Bordeaux

Appartement meublé – Bordeaux (33800) – dans un quartier résidentiel…

  • 21 m²
  • 29 €/m²
Image de l'annonce HELIOS
375 000 €

HELIOS

Lieu de vie, votre agence confidentielle, est fière et heureuse…

  • 109 m²
  • 3 440 €/m²
Image de l'annonce Appartement - VILLENAVE-D'ORNON
693 €

Appartement – VILLENAVE-D’ORNON

Autre non meublé – VILLENAVE-D'ORNON (33140) – dans un quartier…

  • 45 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Talence
650 €

Appartement – Talence

Autre non meublé – Talence (33400) – en plein cœur…

  • 25 m²
  • 26 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
400 €

Appartement – Bordeaux

Autre non meublé – Bordeaux (33000) – en plein cœur…

  • 17 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 72m² avec joli balcon,…
220 000 €

Appartement T3 de 72m² avec joli balcon,…

• 72 m²
  • 3 056 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux